loukik.3dn.ru
Понедельник, 29.04.2024, 00:38
Меню сайта

Форма входа

Интересное

Интересное




Последние бои
Скачать Виталий Кличко vs Мануэль Чарр (IPTVRip / 08.09.2012)

Скачать Виталий Кличко vs Томаш Адамек / V.Klitschko vs T.Adamek (10.09.2011, SATRip)

Бой за титул чемпиона мира. Владимир Кличко - Дэвид Хэй (2011) SATRip

Скачать Виталий Кличко vs. Дерек Чисора (2012/SATRip)


Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос
Какой боец, повашему, самый лучший ?
Всего ответов: 330

Архив записей

Наш опрос
С какого файлообменника вы предпочитаете скачевать файлы:
Всего ответов: 107

Страны посетителей
free counters

Статистика

Счетчики
Besucherzahler hot ukraine women
счетчик посещений
************* *************
************* Яндекс.Метрика

Наша кнопка


Бонус от сайта

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Главная » Архив материалов

Травма не позволит Владимиру выйти на ринг в апреле

Пресс-служба братьев Кличко сообщает об отмене поединка Владимира Кличко против Дерека Чисоры, который был назначен на 30 апреля. Причина, как и в случае с первой отменой боя (сначала он был намечен на 11 декабря), здоровье Владимира. Чемпион еще не приступил к тренировкам, так как, процесс восстановления затянулся.

«Время реабилитации сейчас трудно предсказать, - сказал доктор Мюллер-Вольфарт, - начинать подготовительный лагерь ... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Добавил: defaultNick | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)



На вчерашнем взвешивании в Анахайме (США) перспективный 20-летний мексиканец Сауль Альварес не смог уложиться в рамки промежуточной весовой категории до 150 фунтов (68 кг), показав на весах во второй попытке 151,4 фунта (68,7 кг). Во время первого взвешивания его вес составил 151,8 фунта (68,9 кг). Его соперник британец Мэттью Хаттон уложился в рамки весовой категории с первой попытки — 149,6 фунта (67,9 кг). Тем не менее, поединок между Альваресом и Хаттоном за вакантный титул WBC в первом среднем весе состоится, однако мексиканец ск ... Читать дальше »
Просмотров: 776 | Добавил: defaultNick | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

 

Молодая гамбургская промоутерская компания EC Boxpromotion подписала братьев Онеров – Мурата (20) и Альптура (21). Директор ЕС Эрол Джейлан (на фото в центре) предложил стамбульцам контракт «на 3 года с опцией продления на еще 3». Джейлан заявил, что «Онеры уже хорошо известны в Турции, оба показывают техничный бокс», поэтому он хочет представить их Германии, чтобы заинтересовать зрителей турецкого происхождения. Мурат Онер провел на профессиональном ринге уже 3 поединка, следующий бой состоится 9 апреля в Гамбурге. Альптур Онер (120 любительских боев) дебютиру ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Добавил: defaultNick | Дата: 04.03.2011 | Комментарии (0)



В прошлую пятницу, 24-летний самарский боксер Максим Власов потерпел первое поражение в карьере, проиграв боксеру из Малави Айзеку Чилембе. В восьмом раунде Власов дважды отправлял своего соперника на настил ринга, но этого оказалось недостаточно, и все трое судей единогласно отдали победу Чилембе. В своем интервью российский боксер расскажет о прошедшем поединке, своем сопернике и возвращении на ринг.

— Какие были мысли и чувства после поражения?
— Быстрее вернуться и доказать, что я не дутый боксер, а сильный боец, и мог ... Читать дальше »
Просмотров: 868 | Добавил: defaultNick | Дата: 04.03.2011 | Комментарии (0)

Экс-чемпион мира в шести весовых категориях, а ныне успешный промоутер Оскар Де Ла Хойя полагает, что ожидаемый всеми поклонниками бокса поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо обязательно состоится. «Думаю, что этот бой будет, — цитирует Де Ла Хойю Reuters. — Полагаю, Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо понимают, что он должен состояться. Они лучший боксеры мира на данный момент, и, думаю, они оба хотят, чтобы этот поединок состоялся. Настанет момент, и все поклонники бокса насладятся этим великолепным боем».

По мнению Де Ла Хойи, встречавшегося с обоими боксерами на ринге, Мейвезер должен победить в этом поединке, так как он обладает непревзойденным талантом находить побед ... Читать дальше »

Просмотров: 933 | Добавил: defaultNick | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй подтвердил, что переговоры о проведении объединительного поединка против обладателя титулов WBO и IBF Владимира Кличко вновь возобновлены по инициативе лагеря Кличко, и он надеется, что поединок состоится 21 июля. «Мы вернулись к переговорам, — цитирует Хэя The Sun. — Пытаемся организовать бой. В течение долгого времени мы ничего не слышали от них, но внезапно нам позвонили из лагеря Кличко. Они связались с нами, что, полагаю, показывает их желание провести бой».

Сейчас менеджер Хэя Адам Бут работает над окончательным текстом контракта, однако еще в начале этого года стороны соглас ... Читать дальше »

Просмотров: 700 | Добавил: defaultNick | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)


Русский супертяжеловес Денис Бахтов, небольшое интервью с которым было опубликовано на нашем сайте три дня назад, дал сегодня более развернутый ответ по поводу травм, которые неминуемо преследуют любого профессионального спортсмена, в том числе и боксера.

«Никто из спортсменов не может избежать травм, разница лишь в том, насколько они тяжелые, - начал Денис. – Помню, как-то давно мне прямо в ринге одним ударом сломали зуб мудрости. Именно сломали пополам. Но я продолжил бой и выиграл его тогда. Мне даже казалось, что я почти не чувствовал боли. Зато на следующий день ... Читать дальше »
Просмотров: 857 | Добавил: defaultNick | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (0)

Новый чемпион мира в легком весе Брендон Риос может провести первую защиту принадлежащего ему титула против Марко Антонио Барреры, сообщает fightnews.com. Окончательное решение по выбору соперника Риоса сделают его менеджер Камерон Данкин и тренер Роберт Гарсия. Прежде чем провести первую защиту титула, Брендон Риос должен залечить травму правой руки, которую он получил в поединке за титул чемпиона мира против Мигеля Акосты. Победа нокаутом в десятом раунде в этом бою позволила Брендону Риосу подняться на первую строчку рейтинга боксеров-легковесов по версии журнала The Ring.

                                                                                                            ... Читать дальше »

Просмотров: 898 | Добавил: defaultNick | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (0)


Мариуш Пудзяновский продлил вчера контракт с федерацией KSW, сообщает официальный сайт стронгмена и бойца ММА. Один из руководителей KSW Мацей Кавульски заявил, что Пудзяновский выступит в мае и в случае победы проведет в этом году еще один бой. Имя соперника Мариуша пока держится в тайне, но Кавульски несколькими штрихами набросал его портрет:

Этот спортсмен как минимум двумя классами выше предыдущих соперников Пудзяновского. Он очень популярен, выступал уже за все федерации мира, а один из его последних боев побил рекорд по к ... Читать дальше »
Просмотров: 812 | Добавил: defaultNick | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

Известный боец Федор Емельяненко в интервью «Р-Спорт» рассказал о ближайших планах, вероятности боев с родными братьями и отличии Японии от США в плане организации поединков смешанного стиля.

— Близкие наверняка против того, чтобы вы дрались вновь?
— Конечно, семья очень переживает. Просят меня закончить. А я прошу их потерпеть еще немножко.

— Разрешите поинтересоваться, сколько вы сейчас выжимаете от груди?
— Ну, от груди я немного жму сейчас.

— В чем преимущество тренировок с кувалдой, которые вы практикуете?
— Вы знаете, наверное, в к ... Читать дальше »
Просмотров: 851 | Добавил: defaultNick | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

Менеджер промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotion Бернд Бенте подвердил BoxingScene.com информацию о том, что переговоры о проведении объединительного поединка между одним из братьев и чемпионом WBA в супертяжелом весе Дэвидом Хэем вновь возобновлены, и их встреча на ринг состоится в этом году. «Я весьма уверен в том, что бой Виталия или Владимира против Дэвида Хэя состоится, — сказал Бенте. — И я уверен в том, что он пройдет в Европе. Думаю, это должен быть стадион».

Отметим, что ранее в своем твиттере Дэвид Хэй уже намекнул на то, что переговоры о поединке против Кличко возобновлены, а его тренер и менеджер Адам Бут сделал следующее заявление. «В данный момент я должен про ... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Добавил: defaultNick | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)



Окончание интервью промоутера Ахмета Онера журналy Playboy. Первую и вторую части можно прочитать, открыв ссылки.

«Онер вместе с Кличко боксировал за Universum. 23 раза он выходил на профессиональный ринг. В 2004 году отношения с Клаусом-Петером Колем испортились: причиной были деньги. Онер перешел в Sauerland Event, но и это сотрудничество окончилось крахом».

—Почему Вы нажили себе столько врагов в SE и Universum?

—Для меня рукопожатие много значит, это в моем понимании вопрос чести (Ein Handschla ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Добавил: defaultNick | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

Легендарный российский боец Федор Емельяненко рассказал о своих планах на будущее. «Мы еще побьемся, еще покажем себя, — цитирует Федора РИА Новости. — У нас сильная команда, считаю, что сейчас уходить из боев никак не стоит. Уверен, что с Божьей помощью победим еще. И не раз».

Ранее Федор планировал принять участие в чемпионате России по боевому самбо, но Атлетическая комиссия штата Нью-Джерси (США), которая ранее запретила Емельяненко проводить бои в течение 90 дней из-за травмы, полученной в поединке с Сильвой, пригрозила спортсмену годичной дисквалификацией. «Если бы я нарушил контрактные обязательства и д ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Добавил: defaultNick | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

11 марта в Кемерово промоутеры Герман Титов и Кирилл Пчельников организуют большое боксерское шоу «Кубок Николая Валуева», в рамках которого сразу пятеро известных российских боксеров проведут свои поединки.

          25-летний Вячеслав Гусев поспорит за титул WBO European в полулегком весе против Фелесиано Ледесмы

          31-летний боксер певого тяжелого веса Григорий Дрозд, не выходивший на ринг с июля 2009 года, проведет поединок против литовца Ремигиюса Зиаусиса

          26-летний полутяжеловес Роман Симаков встретится с Дугласом «Al Capone» Отиено из Кении

          29-летний бывший претендент на титул чемпиона мира в полутяжелом весе Дмитри ... Читать дальше »

Просмотров: 1170 | Добавил: defaultNick | Дата: 28.02.2011 | Комментарии (0)

В воскресенье 27 февраля команда из Казахстана Astana Arlans у себя дома уверенно победила китайскую команду Beijing Dragons со счетом 5-0. Таким образом, казахская команда сохранила шансы попасть в финальную часть турнира Всемирной Серии Бокса (WSB), которая пройдет в мае этого года в китайском городе Гуйян. В настоящее время команда Astana Arlans с 23 очками имеет лучший результат среди команд, занимающих вторые места в группах. Напомним, что в финальную часть турнира выходят победители трех групп плюс одна из команд, занявшая второе место с наилучшим результатом. Следует отметить, что российская команда Kremlin Bears победив главных соперников казахской команды в борьбе за четвертую пу ... Читать дальше »

Просмотров: 1161 | Добавил: defaultNick | Дата: 28.02.2011 | Комментарии (0)

Сегодня рано утром по московкому времени в Керетаро (Мексика) местный боксер Хулио Сезар Миранда успешно защитил принадлежащий ему титул чемпиона мира в наилегчайшем весе (до 50,8 кг) по версии WBO. Миранда выиграл техническим нокаутом в четвертом раунде у филиппинца Ардена Диале. Отметим, что в первом раунде чемпион побывал в нокдауне сам, а в третьем и четвертом отрезках времени посылал в нокдаун филиппинского претендента.

                                                                                                                                                                                                                              http://all ... Читать дальше »

Просмотров: 1019 | Добавил: defaultNick | Дата: 27.02.2011 | Комментарии (0)

26 февраля в 19.00 в универсальном концертном зале Барвиха Luxury village российская команда «Кремлевские медведи» одержала долгожданную победу в десятом по счету матче в рамках Всемирной Серии Бокса (WSB) над итальянской командой Milano Thunder со счетом 3:2. Подопечные Александра Золкина взяли реванш за недавнее сухое поражение в Милане. Таким образом, «Кремлевские Медведи» прервали восьмиматчевую черную полосу, одержав вторую победу в WSB. Российская команда с девятью очками занимает последнее четвертое место в Европейской конференции.

- В весовой категории до 54 кг хозяин ринга Алихан Авторханов задал победный тон россиянам, одолев по очкам Яхина Витторио Парринелло – 3:0 (48:47, 4 ... Читать дальше »

Просмотров: 1990 | Добавил: defaultNick | Дата: 27.02.2011 | Комментарии (0)


12 марта в Крокус-Сити состоится очередной турнир серии FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой 3». Десять боев за один вечер по самым популярным видам единоборств: кикбоксингу, беовому самбо, K-1 и MMA. Главным поединком FIGHT NIGHTS станет поединок Бату Хасикова (Россия) против Альберта Крауса (Нидерланды).

Краус — звезда К-1 Max, один из сильнейших профессиональных бойцов планеты в среднем весе. За бескомпромиссность и высокий темп поединков он прозван «Ураган». Из его 64-х побед ровно половина одержана нокаутом. В момент подписания договора на этот бой Альб ... Читать дальше »
Просмотров: 1142 | Добавил: defaultNick | Дата: 26.02.2011 | Комментарии (0)

Только что в Талсе (штат Оклахома, CША) российский боксер второго среднего веса 24-летний самарец Максим Власов потерпел поражение от малавийца Айзека Чилембы. Максим неплохо начал бой, однако Чилемба сумел полностью перехватить инициативу в середине поединка. В восьмом раунде Власов сумел дважды отправить своего соперника в нокдаун, но тот сумел выстоять и по итогам десяти раундов все трое судей отдали ему победу со счетом 96-92, 96-92 и 95-94.
Просмотров: 1531 | Добавил: defaultNick | Дата: 26.02.2011 | Комментарии (0)

Федор Емельяненко и президент М-1 Global Вадим Финкельштейн прокомментировали решение Атлетической комиссии штата Нью-Джерси, которая ранее запретила бойцу принять участие в стартующем 26 февраля чемпионате России по боевому самбо. «Я очень хотел выступить на чемпионате России, потому что очень люблю самбо, — сказал Федор. — Практически всю свою жизнь я занимался этим видом единоборств. Жаль, что не могу принять участие, так как Атлетическая комиссия подстраховывается и не разрешает мне выступать. Если пойти против их решения, то меня могут дисквалифицировать. Я пропускаю этот чемпионат, чтобы выступать в боях М-1».< ... Читать дальше »
Просмотров: 918 | Добавил: defaultNick | Дата: 25.02.2011 | Комментарии (0)



Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй и бывший неоднократный чемпион мира в нескольких весовых категориях Рой Джонс-младший встретились лицом к лицу в знаменитом боксерском тренировочном зале 5th Street Gym в Майами Бич (Флорида, США)

Публикация в интернет-изданиях фотографий Роя Джонса и Дэвида Хэя породило немало слухов о том, что эти два боксера могут в скором времени провести поединок между собой на одном из стадионов в Англии, однако никакой достоверной информации о том, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 916 | Добавил: defaultNick | Дата: 25.02.2011 | Комментарии (0)

Как сообщает fightersonlymagazine.co.uk, Федор Емельяненко, вероятно, изменит свои методы подготовки к следующему бою. Об этом заявил исполнительный директор M-1 Global Евгений Коган. По словам Когана, Федор будет тренироваться в Нидерландах с введением также некоторых американских спарринг-партнеров. Также в лагере Федора наконец-то может появиться человек, с великолепным уровнем бразильского джиу-джитсу. Евгений рассказал, что бразилец Винни Магальяеш может стать одним из спарринг-партнеров Федора, при подготовке к следующему бою. Несмотря на то, что Магальяеш имеет весьма непримечательный послужной список в ММА, у ... Читать дальше »
Просмотров: 1219 | Добавил: defaultNick | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)



Чемпион WBC в супертяжелом весе 39-летний украинец Виталий Кличко, в настоящее время готовящийся к намеченному на 19 марта в Германии поединку против обязательного претендента на его титул 30-летнего кубинца Одланьера Солиса, рассказал в эксклюзивном интервью AllBoxing.Ru о предстоящем поединке, а также поделился своим мнением по поводу возможного противостояния Хэй-Солис и боя Дмитренко-Сосновский.

— Виталий, Одланьер Солис на самом деле выглядит самым серьезным ... Читать дальше »
Просмотров: 977 | Добавил: defaultNick | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)

Бывший претендент на чемпионский пояс в супертяжелом весе Эдди Чемберс (36-2, 18 КО) заявил на своей странице в Facebook о том, что снова хочет участвовать в боях за чемпионские пояса, а также хочет реванш с Александром Поветкиным (21-0, 15 КО), которому он проиграл в январе 2008 года.


«Я устал быть без внимания. Я снова хочу боксировать с лучшими: Поветкиным, Адамеком и братьями Кличко. Особенно хочу встретиться с Поветкиным. Хотя наверняка он и его тренер Тедди Атлас не зах ... Читать дальше »
Просмотров: 1737 | Добавил: defaultNick | Дата: 23.02.2011 | Комментарии (0)

Чемпион WBA в легчайшем весе (до 53,5 кг) 25-летний панамский боксер Ансельмо Морено (30-1-1, 10 нокаутов) заявил, что он не боится Нонито Донэра (26-1, 18 нокаутов) и готов провести бой с ним в любое время. «С моей способностью избегать удары соперников и с великолепной подготовкой, я стану для Нонито Донэра вторым Флойдом Мейвезером. Я уверен, ему будет очень трудно попасть по мне», — цитирует Морено Deportivo of El Panama America daily. Морено также рассказал, что он всегда хотел драться только с лучшими бойцами, и что у него имеется всего одна просьба к Нонито Донэру — предоставить ему шанс доказать, кто является лучшим боксером мира в легчайшем весе. Проживающий в США 28-летний боксе ... Читать дальше »

Просмотров: 823 | Добавил: defaultNick | Дата: 23.02.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »
Copyright MyCorp © 2024
Все, что публикуется на сайте loukik.3dn.ru выложено не на торрент, а на файлообменники и так же можно скачать бесплатно и без СМС.
Авторское право © 2010-2013 Loukik.3dn.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на Loukik.3dn.Ru обязательна.
Создать бесплатный сайт с uCoz

Топ100- Единоборства