loukik.3dn.ru
Пятница, 29.03.2024, 12:11
Меню сайта

Форма входа

Интересное

Интересное




Последние бои
Скачать Виталий Кличко vs Мануэль Чарр (IPTVRip / 08.09.2012)

Скачать Виталий Кличко vs Томаш Адамек / V.Klitschko vs T.Adamek (10.09.2011, SATRip)

Бой за титул чемпиона мира. Владимир Кличко - Дэвид Хэй (2011) SATRip

Скачать Виталий Кличко vs. Дерек Чисора (2012/SATRip)


Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос
Какой боец, повашему, самый лучший ?
Всего ответов: 330

Архив записей

Наш опрос
С какого файлообменника вы предпочитаете скачевать файлы:
Всего ответов: 107

Страны посетителей
free counters

Статистика

Счетчики
Besucherzahler hot ukraine women
счетчик посещений
************* *************
************* Яндекс.Метрика

Наша кнопка


Бонус от сайта

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Главная » Архив материалов
Экс-чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев рассказал в интервью KP.RU, что вряд ли выйдет на ринг до конца 2011 года. «Кисть и плечо после операции нормально поживают, - рассказал Валуев. — Однако я не хочу никого обнадеживать. К серьезным тренировкам пока еще приступать рано. Да и лечащий врач мне советует с этим торопиться.

«До конца года я вряд ли вернусь в большой бокс», — признался Николай. В начале этого года после возвращения из немецкой клиники Валуев не раз сетовал, что сейчас он восстанавливается не так быстро, как в более молодом возрасте.

                                                        ... Читать дальше »

Просмотров: 923 | Добавил: defaultNick | Дата: 23.02.2011 | Комментарии (0)

После победы филиппинца Нонито Донэра над мексиканцем Фернандо Мотелем, американское издание The Ring внесло коррективы в свою версию десятки лучших боксеров независимо от весовой категории («Pound-For-Pound» или «P4P»). Филиппинец, занимавший пятое место, поднялся на третье, потеснив аргентинца Серхио Мартинеса и мексиканца Хуана Мануэля Маркеса, которые теперь располагаются на четвертом и пятом местах соответственно. Фернандо Монтель, находившийся до боя на седьмом месте, покинул топ-10. Новичком «P4P» стал мексиканец Джованни Сегура, замыкающий «десятку» лучших.

В настоящее время рейтинг лучших боксеров мира по версии журнала The Ring выглядит следующим образом: ... Читать дальше »

Просмотров: 886 | Добавил: defaultNick | Дата: 22.02.2011 | Комментарии (0)

Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй по-прежнему придерживается своего изначального плана по уходу из бокса. По словам 30-летнего британца, в мае этого года он проведет обязательную защиту титула в поединке против обязательного претендента Руслана Чагаева или второго номера рейтинга Александра Поветкина, после чего попытается еще раз договориться об объединительном поединке с чемпионом WBO и IBF Владимиром Кличко. Британский совет по контролю в области бокса ожидает медицинского отчета о состоянии здоровья Чагаева, когда-то переболевшего гепатитом, и если уз ... Читать дальше »
Просмотров: 1077 | Добавил: defaultNick | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)



19 февраля 2000 года состоялся первый бой между Марко Антонио Баррерой и Эриком Моралесом. Этот поединок стал началом одной из эпох бокса, а впоследствии стал боем десятилетия. Возможно, 19 февраля 2011 года был дан старт новой эпохе в боксе.

Победители

1. Нонито Донэр. Для филиппинца этот бой стал всего вторым в рамках легчайшего веса. Но кто бы мог подумать, что столь именитый и грозный боец как Фернандо Монтель продержится против Донэра в два раза меньше, чем это сделал в декабре прошлого года украинец Влади ... Читать дальше »
Просмотров: 819 | Добавил: defaultNick | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

Немецкий промоутер/менеджер турецкого происхождения Ахмет Онер регулярно получает запреты на посещение бокс-шоу: как сообщает express.de, принадлежащая братьям Кличко фирма KMG письмом известила Онера о том, что присутствие его на бое Красничи-Бэнкс нежелательно. Онера известие не слишком огорчило: «Это уже примерно 120-ый запрет такого рода, они мне до одного места. У есть дела поважнее, чем просмотр этого дрянного боя. Они же думают, что я варвар и хотят посадить меня в клетку». Кроме того, в немецкой прессе ходят слухи о том, что Онер успел испортить отношения и с cуперчемпионом WBA в среднем весе Феликсом Штурмом, хотя сотрудничество их начиналось весьма радужно: Онер предлагал Штурму 20 ... Читать дальше »
Просмотров: 2177 | Добавил: defaultNick | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)


Экс-чемпион мира в трех весовых категориях 37-летний мексиканец Марко Антонио Баррера дебютировал на профессиональном ринге в ноябре 1989 года в возрасте 15 лет. И этот год станет для Барреры заключительным. В своем интервью он расскажет о планах в боксе на ближайшее будущее, а также о самом ярком и памятном противостоянии своей карьеры — трилогии с соотечественником Эриком Моралесом.

— В каком порядке Вы расположили бы пятерку мексиканских чемпионов, которые выигрывали титулы в трех весовых категориях?
— Исходя из того, как они были выигр ... Читать дальше »
Просмотров: 983 | Добавил: defaultNick | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

39-летний экс-чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли заявил, что один из сильнейших боксеров мира, чемпион WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо не сможет победить его в назначенном на 7 мая поединке. И причина этого, по словам Мозли, в том, что он проигрывал только афроамериканским боксерам, а Пакьяо никогда с таковыми не встречался. «Пакьяо несомненно проиграет в этом бою, — цитирует Мозли Fighthype.com. — Он будет побит потому, что я проигрывал только афроамериканцам. Он никогда не встречался с афроамериканскими боксерами, а я проигрывал только им. Я не проигрывал никому другому, все остальные были побиты. Мой послужной список подверждает это».

«Маргарито и все другие, вых ... Читать дальше »
Просмотров: 909 | Добавил: defaultNick | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)



Только что в Штуттгарте (Германия) местный боксер Феликс Штурм успешно защитил титул чемпиона мира по версии WBA в среднем весе, выиграв техническим нокаутом в седьмом раунде у американца Рональда Хирнса. (Фото: Алекс Гримм/Bongarts/Getty Images)                                                                                     http://allboxing.ru
Просмотров: 858 | Добавил: defaultNick | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

Олимпийский чемпион 2000 и 2004 годов 30-летний кубинец Гильермо Ригондо, которому 19 марта в Ирландии предстоит защищать титул временного чемпиона WBA во втором легчайшем весе против чемпиона Европы в этой же весовой категории ирландца Уилли Кейси, заявил, что в этот же день в Кельне (Германия) его соотечественник Одланьер Солис одержит победу над чемпион WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко. «Плохо, что мы деремся в один и тот же день, но я знаю, что мы оба закончим с одинаковым результатом — победой, — цитирует Ригондо BoxingScene.com. — Откровенно говоря, всех, кто думает, что Одланьер не сможет побить Кличко, ждет бол ... Читать дальше »

Просмотров: 960 | Добавил: defaultNick | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (0)

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и претендент на его титул Одланьер Солис готовятся к встрече друг с другом в тренировочных лагерях, разбитых на высокогорных вершинах. Чемпион и претендент «ушли в горы», чтобы показать наилучший результат в предстоящем поединке. Кличко тренируется в Альпах, Солис — в Сьерра-Неваде. 19 марта в Кельне на LANXESS арене украинский супертяжеловес в шестой раз после возвращения в ринг будет отстаивать свой титул. Виталий Кличко не изменил традиции, и под руководством бессменного тренера Фрица Здунека проводит шестинедельные сборы в альпийской деревне Гоинг. «Мне противосто ... Читать дальше »
Просмотров: 814 | Добавил: defaultNick | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (0)


Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар за короткое время умудрился стать одним из самых популярных бойцов в ММА. Фанаты могут любить его или ненавидеть, но они никогда не пропускают возможность увидеть его в бою. Что интересно, огромной популярности Леснар добился, избегая всевозможных СМИ, и ведя довольно закрытую для общения с журналистами жизнь. Теперь, Брок решил рассказать историю своей жизни в книге. Леснар описывает, как стал чемпионом среди студентов по борьбе, затем свой стремительный взлет в Международной федерации рестлинга. Также он рассказыва ... Читать дальше »
Просмотров: 964 | Добавил: defaultNick | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (0)

Промоутер одного из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории Мэнни Пакьяо сообщил FanHouse.com о том, что осенью филиппинец может провести третий поединок против чемпиона мира в легком весе из Мексики Хуана Мануэля Маркеса. По словам Боба Арума, самым приоритетным соперником для них остается Флойд Мейвезер-младший, однако если осенью он не сможет выйти на ринг, Маркес является наиболее подходящей кандидатурой.

«Я не забываю о нем, — сказал Арум. — Если финансовые требования Маркеса будут разумны, Пакьяо победит Мозли, а Мейвезер не сможет выйти на ринг в ноябре, тогда Маркес будет одним из кандидатов в соперники. Мне сказали, что его соглашение с Golden Boy Promotions з ... Читать дальше »

Просмотров: 924 | Добавил: defaultNick | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (0)

Как сообщает BoxingScene.com, объединительный поединок между чемпионом WBC и WBO в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли и обладателем титула WBA в этом весе Амиром Ханом состоится 23 июля в США. Устное соглашение об этом было достигнуто недавно между промоутерами боксеров. Напомним, что 16 апреля Хану предстоит провести защиту своего титула в поединке против чемпиона Европы Пола Макклоски, и естественно ему необходимо победить, чтобы бой с Брэдли состоялся.

Менеджер Брэдли Кемерон Данкин подтвердил FanHouse.com эту информацию и рассказал, что поединок против Хана станет для Брэдли последним, который он проведет в рамках действующего соглашения со своим промоутером Гэри Шоу. После это ... Читать дальше »
Просмотров: 874 | Добавил: defaultNick | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (0)

В интервью On the Ropes Boxing Radio бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе Бернард Хопкинс поделился своим мнением и о назначенном на 7 мая поединке между чемпионом WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо и экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Шейном Мозли. По мнению Хопкинса, Мозли будет чрезвычайно мотивирован, а вот все ширящияся известность и слава Пакьяо могут сыграть с ним злую шутку. «Думаю, что Шейн Мозли всегда оказывался на высоте, когда ему нужно было доказывать, что он еще на что-то способен, — сказал Хопкинс. — Те, кто думает, что Шейн Мозли не имеет шансов на победу в этом бою, — просто дураки. Я говорю это к тому, что сколько еще можно дурачить себя? Дело не в том, ... Читать дальше »
Просмотров: 2291 | Добавил: defaultNick | Дата: 17.02.2011 | Комментарии (0)

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй планирует провести свой следующий бой 21 мая против Руслана Чагаева или Александра Поветкина. А после этого провести еще один бой в сентябре или октябре непосредственно перед завершением карьеры. В осеннем поединке Хэй хотел бы встретиться с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring Владимиром Кличко.

«В идеальном мире, если бы у меня был хрустальный шар, — цитирует Хэя BoxingScene.com, — и я мог менять мысли людей, то я заставил бы людей Владимира сделать то, что я хочу, и то ... Читать дальше »

Просмотров: 920 | Добавил: defaultNick | Дата: 17.02.2011 | Комментарии (0)

Известный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко продолжит карьеру, и первым турниром для него станет предстоящий чемпионат России по боевому самбо, сообщил агентству «Р-Спорт» тренер спортсмена Владимир Воронов. «Федор заканчивать карьеру не собирается, — сказал Воронов. — Бой он провел как получилось, не совсем хорошо на него настроившись. Но ничего страшного не произошло, травм у него нет — сейчас хорошо подготовится и продолжит выступления». Воронов добавил, что Емельяненко намерен «бороться на чемпионате России по боевому самбо», который пройдет в Санкт-Петербурге 25-28 февраля.

Говоря о д ... Читать дальше »

Просмотров: 867 | Добавил: defaultNick | Дата: 17.02.2011 | Комментарии (0)

Недавно созданный платный кабельный телеканал EPIX будет транслировать на территории США в прямом эфире и в записи назначенный на 19 марта поединок чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко и обязательного претендента Одланьера Солиса, сообщает ESPN.com. Соглашение было достигнуто при посредничестве американского промоутера Лу Дибеллы, который ранее занимался покупкой боксерских боев для телеканала НВО. По неофициальной информации, EPIX, имеющий около 30 миллионов подписчиков, заплатит за трансляцию около 150 тысяч долларов.

По словам президента EPIX Марка Гринберга, эта трансляция станет «пробным шаром» для телекан ... Читать дальше »
Просмотров: 922 | Добавил: defaultNick | Дата: 17.02.2011 | Комментарии (0)


Чемпион WBC и WBO в легчайшем весе (до 53,5 кг) мексиканец Фернандо Монтель позирует для фотографов во время подготовки перед намеченым на 19 февраля поединком против проживающего в США филиппинского боксера Нонито Донэра.
                                                                                                                                                                                                           Оповещает http://allboxing.ru
Просмотров: 777 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)

Как сообщает lifesports.ru, Федор Емельяненко не собирается завершать спортивную карьеру. В небольшом интервью он заявил, что заявление о завершении карьеры было сказано в порыве эмоций. «Я сгоряча бросил, что готов завершить карьеру, — сказал Федор. — Мы еще поборемся. Если будет возможность, не исключено, что вернусь в турнир тяжеловесов». На своем твиттере Федор написал следующее: «Насчет продолжения или завершения карьеры решим в ближайшее время. Как Бог даст — так тому и быть».

                                                                                                                                ... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)

Как сообщает BoxRec News, чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй может провести следующую защиту своего титула в поединке против второго номера рейтинга этой организации Александра Поветкина. По информации BoxRec News в настоящее время между представителями боксеров ведутся «весьма плодотворные переговоры». Первым номером рейтинга и обязательным претендентом является экс-чемпион мира Руслан Чагаев, однако похоже, что у него могут возникнуть проблемы с выступлением в Англии из-за гепатита, которым он когда-то переболел. Отметим, что промоутеры Поветкина — немецкая компания Sauerland Events является и сопромоутером Хэя, поэт ... Читать дальше »
Просмотров: 815 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)

Тяжеловес Strikeforce Антонио Сильва накануне побеседовал с порталом tatame.com, где рассказал о своем поединке с Федором Емельяненко и дальнейших планах. «Моя стратегия на бой заключалась в том, чтобы перевести его в партер уже в первом раунде, — рассказывает бразилец. — Но я чувствовал, что могу комфортно себя чувствовать и в стойке с ним. Он пару раз хорошо попал, но я чувствовал, что могу держать его удары. Во втором же раунде я решил сразу перевести его в партер».

Сильва считает, что бой был остановлен правильно. По мнению Антонио, третий раунд мог серьезно усугубить травму Федора, что отрицательно повлия ... Читать дальше »
Просмотров: 1008 | Добавил: defaultNick | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

После своего поражения от Антонио Сильвы, Федор Емельяненко заявил, что возможно, он закончит спортивную карьеру. Президент организации Strikeforce Скотт Кокер на программе MMA Hour прокомментировал это заявление российского бойца. Кокер надеется, что Федор все-таки продолжит карьеру бойца и уже подобрал соперника для следующего боя, которым должен стать проигравший в бою Алистар Оверим—Фабрисио Вердум.

«Если боец не хочет драться, вы не сможете его заставить, — говорит Скотт. — Если он хочет уйти, значит пора уходить. Но я не думаю, что стоит это делать. Я думаю, что Федору стоит встретиться с проигравшим в по ... Читать дальше »

Просмотров: 856 | Добавил: defaultNick | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)


Прошедший уик-энд стал одним из самых трудных для российских (и не только) болельщиков с эмоциональной точки зрения. После поражения от Фабрисио Вердума летом прошлого года, которое стало первым реальным проигрышем в карьере, многие ожидали от Федора Емельяненко победного возвращения. Увы, этого не произошло, но ситуация приняла еще более неожиданный оборот — Емельяненко заявил о возможном завершении карьеры.

Победители

1. Антонио Сильва. После победы над Емельяненко, карьера Сильвы вышла на новый виток. Но пока что только статистически. По х ... Читать дальше »
Просмотров: 930 | Добавил: defaultNick | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко заявил, что они с братом не собираются завершать карьеру, пока не положат в свою копилку пояс WBA в супертяжелом весе, который в настоящий момент принадлежит британцу Дэвиду Хэю. «Мы с братом всегда говорили, что стремимся завоевать все четрые главных пояса в супертяжелом весе, тем самым создав спортивную историю, — объяснил Владимир в интервью SportsVibe. — Три пояса мы уже имеем и еще один остался у Дэвида Хея. Таким образом, или он будет драться с одним из нас, или уйдет из бокса, и мы будем драться с кем-то другим. Но ни Виталий, ни я не будем даже думать об уходе, пока у нас не будет всех четырех поясов».
... Читать дальше »
Просмотров: 1495 | Добавил: defaultNick | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Только что в США завершился турнир M-1 Global & Strikeforce «Fedor vs Silva», в главном бою которого Федор Емельяненко встретился с Антонио Сильвой из Бразилии. Поединок начался практически без разведки и у обоих бойцов были свои удачные моменты. В первом раунде Федор больше атаковал и был инициатором всех опасных моментов. Во втором раунде Сильва сразу же перевел бой в партер и весь отрезок времени провел в атаках, делая попытки болевых, удушающих и добиваний, но безуспешно. В концовке раунда уже Федор попробовал взять ногу Сильвы на болевой, однако прозвучал сигнал об окончании раунда. Между вторым и третьим раундом, обслуживающая этот турнир медицинская бригада сняла Федора с поеди ... Читать дальше »

Просмотров: 915 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »
Copyright MyCorp © 2024
Все, что публикуется на сайте loukik.3dn.ru выложено не на торрент, а на файлообменники и так же можно скачать бесплатно и без СМС.
Авторское право © 2010-2013 Loukik.3dn.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на Loukik.3dn.Ru обязательна.
Создать бесплатный сайт с uCoz

Топ100- Единоборства