loukik.3dn.ru
Понедельник, 29.04.2024, 08:32
Меню сайта

Форма входа

Интересное

Интересное




Последние бои
Скачать Виталий Кличко vs Мануэль Чарр (IPTVRip / 08.09.2012)

Скачать Виталий Кличко vs Томаш Адамек / V.Klitschko vs T.Adamek (10.09.2011, SATRip)

Бой за титул чемпиона мира. Владимир Кличко - Дэвид Хэй (2011) SATRip

Скачать Виталий Кличко vs. Дерек Чисора (2012/SATRip)


Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос
Какой боец, повашему, самый лучший ?
Всего ответов: 330

Архив записей

Наш опрос
С какого файлообменника вы предпочитаете скачевать файлы:
Всего ответов: 107

Страны посетителей
free counters

Статистика

Счетчики
Besucherzahler hot ukraine women
счетчик посещений
************* *************
************* Яндекс.Метрика

Наша кнопка


Бонус от сайта

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Главная » Архив материалов

Немецкий промоутер турецкого происхождения Ахмет Онер рад тому, что после многолетнего застоя в супертяжелом весе появилось хоть какое-то движение и считает, что именно его подопечный положит конец скучным боям в высшей лиге : «Кличко доминировали в последние годы, но благодаря подбору соперников и скучным боям они убили бокс. В Германии Кличко — звезды, потому что люди здесь интересуются скорее шоу, чем спортом, а в США королевская категория практически мертва. Сейчас благодаря Солису, Хэю и Адамеку появился шанс воскресить супертяжелый вес. Они обещают большие бои, которые могут заинтересовать публику во всем мире. Хэй однозначно не супербоксер, но его агрессивный самопиар и шумиха вокр ... Читать дальше »

Просмотров: 709 | Добавил: defaultNick | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (0)

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WA британец Дэвид Хэй заявил, что его будущий соперник, чемпион мира в том же весе по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring украинец Владимир Кличко, был вынужден подписать контракт на бой с ним под давлением общественности. «Думаю, он понимал, что поклонники бокса никогда не позволят ему уйти от этой ситуации, — цитирует Хэя BoxingScene.com. — С самого первого дня мы говорили, что разделение 50-50 — идеально — и не настолько сложно, чтоб это осуществить. Он пытался отвертеться несколько раз, но, в конце концов, поставил свою подпись, и я счастлив, что бой, которого я жаждал на протяжении послед ... Читать дальше »
Просмотров: 722 | Добавил: defaultNick | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (0)



Чемпион мира WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй продолжает словестную войну против своего будущего оппонента - обладателя поясов WBO/IBO/IBF Владимира Кличко.

Напомним, что бойцы подписали контракт на бой 25-го или второго июля в Германии.

"Думаю, что мир любителей бокса никогда бы не позволил Кличко уйти от переговоров. Это сделка, доход от которой делится пополам. Кличко пытался уйти от таких услових контракта несколько раз, но в итоге подписал согла ... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Добавил: defaultNick | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (0)



Бывший чемпион мира в первом среднем весе Юрий Форман и 29-летний Павел Волак позируют для фотографов во время вчерашней пресс-конференции в США. Форман и Волак завтра проведут поединок в рамках шоу, главным событием которого станет бой Мигель Котто — Рикардо Майорга. Напомним, что Форман возвращается на ринг после долгого перерыва, связанного с травмой ноги, полученной летом прошлого года в поединке против Мигеля Котто. Волак должен был в декабре прошлого года встретиться с Хулио Сезаром Чавесом-младшим, однако Чавес отказался от б ... Читать дальше »
Просмотров: 753 | Добавил: defaultNick | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (0)

Предлагаем вашему вниманию видеозапись поединка известного российского супертяжеловеса Дениса Бахтова против немца Штеффена Кречманна, который состоялся в июне 2009 года в Германии.

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.

                                                                                                                            ... Читать дальше »

Просмотров: 745 | Добавил: defaultNick | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (0)

Пару дней назад прошла информация о возможном переходе Федора Емельяненко в полутяжелый вес и поединке с чемпионом Strikeforce в полутяжах Дэном Хендерсоном. Исполнительный директор М-1 Global Евгений Коган рассказал MMAjunkie.com, что в М-1 ни с кем не ведут переговоры по этому поводу.

«С нами не было никаких переговоров, — заявил Коган. — Все обсуждения имели место с другой стороны Атлантики. Федор всегда сам принимает решения. Я не могу говорить Вам от его имени. Но я могу сказать, что с нами не было никаких переговоров и мы не участвовали в обсуждении потенциального боя с Дэном Хендерсоном. По моему мнению, ... Читать дальше »

Просмотров: 729 | Добавил: defaultNick | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (0)



26 марта в ДИВС (Дворец игровых видов спорта) города Екатеринбурга состоится большой вечер профессионального бокса, в рамках которого обладатель бронзовой медали пекинской Олимпиады украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков проведет поединок против известного российского боксера Дениса Бахтова. Напомним, что главным событием шоу станет бой чемпиона мира по версии WBO в среднем весе, не имеющего поражений Дмитрия Пирога, который будет будет защищать принадлежащий ему титулпротив аргентинца Хавьера Масиеля (18(12)-1(1)-0).
Просмотров: 785 | Добавил: defaultNick | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (0)


Бывший чемпион мира в полутяжелой и первой тяжелой весовых категориях, а ныне успешный супертяжеловес Томаш Адамек считает, что рост — далеко не главная составляющая успеха в бою с 2-метровыми соперниками (отметим, что несколько месяцев назад фотография Адамека рядом с Крисом Арреолой (193 см) озадачила болельщиков, так как Томаш казался явно выше своих официальных 187 см). «Сантиметры — не самое важное, большее значение имеют скорость и результативность. С этим у меня проблем никогда не было», — цитирует Адамека польское издание Fakt.

Польский боксер отм ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Добавил: defaultNick | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (0)


Известный российский боксер первого тяжелого веса Григорий Дрозд 11 марта в Кемерево возвращется на ринг после 1,5-годового перерыва. В преддверии этого события, AllBoxing.Ru связался с Григорием, попросив рассказать о причинах перерыва в выступлениях, тренировочных буднях, а также планах на будущее.

— Григорий, очень рады возобновлению вашей карьеры! Как себя чувствуете? Где проходила подготовка к бою?

— Спасибо, чувствую себя очень хорошо. Готовился в Москве вместе со своим неизменным тренером, мастером спорта международного класса Сергеем Николаеви ... Читать дальше »
Просмотров: 2232 | Добавил: defaultNick | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (1)

Чемпион WBC во втором среднем весе Карл Фроч готовится к полуфинальному бою турнира Super Six, соперником его будет Глен Джонсон. Во втором поединке полуфинала встретятся последний соперник Фроча Артур Абрахам и Андре Уорд. В преддверии этих боев Карл Фроч высказал livefight.com свое мнение относительно формы Абрахама, шансов Артура на победу в бою с Уордом и подверг критике бой армянина со Степаном Божичем: «В Хельсинки я забрал душу Абрахама. Я достал душу левым прямым и вырвал ее. С этого момента взгляд его опустел. Его бой с Божичем — какой-то анекдот. Противник Артура заявил во 2 раунде, что у него сломана рука, позже оказалось, что он абсолютно здоров. Армянин хотел этим боем вернут ... Читать дальше »

Просмотров: 846 | Добавил: defaultNick | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)

Федор Емельяненко может перейти в полутяжелый вес, и встретиться с нынешним чемпионом Strikeforce в этом дивизионе Дэном Хендерсоном. Об этом заявляет портал bloodyelbow.com, со ссылкой на источники близкие к российскому бойцу. До этого, сам Хендерсон уже заявлял, о своем желании встретиться с Федором. Президент Strikeforce Скотт Кокер уже успел прокомментировать, что пока у них идут только предварительные обсуждения, и любом случае, Дэн Хендерсон проведет защиту своего титула в начале лета.

                                                                                                                      ... Читать дальше »

Просмотров: 870 | Добавил: defaultNick | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)

Чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй после подписания контракта на бой с чемпионом мира по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring украинцем Владимиром Кличко, сразу же начал словесные атаки на своего будущего соперника, заявив, что «…у Владимира – сердце гиены. При первых признаках опасности он с визгом и плачем отступает в чащу». Владимир Кличко, в свою очередь, ответил менее агрессивно.

«Я очень рад, что бой Кличко-Хэй наконец-то претворен в жизнь, — цитирует Владимира BoxingScene.com. — Моя мечта и мечта моего брата — объединить все четы ... Читать дальше »

Просмотров: 730 | Добавил: defaultNick | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)


Как сообщает albertsosnowski.pl, поединок Альберта Сосновского с чемпионом Европы в супертяжелом весе Александром Дмитренко состоится не во Франкфурте-на-Одере, как планировалось ранее, а в Гамбурге. Бой должен был состояться 4 декабря в Шверине, но Александр за час до выхода на ринг потерял сознание в раздевалке. После этого назывались различные даты и места проведения боя и выбор пограничного Франкфурта был оптимален: на шоу собрались бы как немецкие, так и польские болельщики.

Промоутер Димитренко сообщил команде Сосновского о переносе места проведения боя, ... Читать дальше »
Просмотров: 1597 | Добавил: defaultNick | Дата: 08.03.2011 | Комментарии (0)



Владимир Кличко и чемпион мира по версии WBA Дэвид Хэй наконец-то подписали контракт

Как стало сегодня известно, чемпион мира по версиям IBF/WBO/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко и чемпион мира по версии WBA Дэвид Хэй наконец-то подписали контракт на участие в объединительном поединке, который запланирован на это лето. Ориентировочная дата: 25 июня или 2 июля. Вероятнее всего бой ... Читать дальше »
Просмотров: 976 | Добавил: defaultNick | Дата: 08.03.2011 | Комментарии (0)


2 апреля в Халле (Германия) состоится вечер бокса Sauerland Event, в рамках которого финн со шведским паспортом Роберт Хелениус (14-0-0, 9 KO) сразится с нигерийцем Сэмюэлом Питером (34-4-0, 27 KO). Для Хелениуса встреча с Питером будет серьезной проверкой: Сэмюэл не раз выходил на чемпионский бой и проводил поединки с 2-метровыми боксерами. Примечательно, что боевые прозвища обоих боксеров схожи: Сэмюэла величают Нигерийским, а мирного с виду Роберта - Нордическим Кошмаром.

Рейтинг IBF:

1 Eddie Chamb ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Добавил: defaultNick | Дата: 08.03.2011 | Комментарии (0)

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.

                                                                                                                                                                                                                  http://allboxing.ru

Просмотров: 855 | Добавил: defaultNick | Дата: 08.03.2011 | Комментарии (0)



В июне российский боксер может сразиться с Мормеком
Александр Поветкин может провести бой против Жана-Марка Мормека. Как сообщает boxingscene.com, в июне боксеры могут сразиться за вакантный «регулярный» титул WBA. Действующий чемпион по этой версии Дэвид Хэй может получить статус суперчемпиона.

Тренер Поветкина Тедди Атлас сказал, что «Мормек – следующий доступный претендент», хотя в рейтинге WBA он только на 7 месте (Поветкин на 2-м). Исполнительный дир ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (0)

Первая защита титула чемпиона М-1 Challenge в тяжелом весе Гурама Гугенешвили против Максима Гришина. Поединок прошел в рамках турнира «M-1 Challenge XXIII. Grishin vs Guram» 5 марта. 

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.

                                                            ... Читать дальше »

Просмотров: 1388 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (0)

Менеджер промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotion Бернд Бенте рассказал ESPN.com о том, что контракт на объединительный бой с чемпионом WBA в супертяжелом весе Дэвидом Хэем во многом аналогичен соглашению братьев с поляком Томашем Адамеком, и в июле британец может встретиться как с чемпионом WBO и IBF Владимиром Кличко, так и с чемпионом WBC Виталием Кличко, который 19 марта проведет защиту своего титула в поединке против Одланьера Солиса. «Надеюсь, ничего не произойдет, — сказал Бенте о возможной травме одного из братьев или неблагоприятном исходе боя с С ... Читать дальше »
Просмотров: 817 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (0)

Не прошло и дня с момента объявления об успешном завершении переговоров между чемпионами WBA и IBF/WBO/IBO, как Дэвид Хэй возобновил свои вербальные провокации, дав Владимиру Кличко незавидную характеристику и предсказав карьере чемпиона плачевный конец: «Кличко создан для меня. Высоких стеклянночелюстных восточноевропейских супертяжеловесов я ем на завтрак. Владимир – это боец, который не любит сражаться, он сам признавался в этом ранее. Я же люблю бои больше всего на свете. У меня сердце льва, у Владимира – сердце гиены. При первых признаках опасности он с визгом и плачем отступает в чащу. Я рад, что этот бой состоится. Мир ... Читать дальше »

Просмотров: 853 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (0)

Как сообщает Sports.yahoo.com, два чемпиона мира в супертяжелом весе — украинец Владимир Кличко (титулы IBF/WBO/IBO/The Ring) и англичанин Дэвид Хэй (титул WBA) договорились о проведении боя между собой. Бой должен состояться 25 июня или 2 июля в Германии. «Я очень рад, что мы смогли достичь соглашения на бой», — заявил Владимир Кличко.

«Все условия согласованы, это честная сделка — разделение 50-50. Это то, что хотели они и то, чего хотел я. Не могу дождаться, когда окажусь с Владимиром в ринге. Это бой, которого я хотел так давно. Он состоится в конце июня или в начале июля. Let’s get ready to rumble», — заявил Хэй, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 729 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (0)

Предлагаем вашему вниманию видеозапись поединка олимпийского чемпиона Пекина доминиканца Феликса Диаса против Бронислава Кубина из Чехии, который состоялся в январе прошлого года в Германии. 

                                                                                                                                                                                                                     http://allboxing.ru

Просмотров: 1116 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (0)


Чемпион WBC и WBO в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли (на фото справа) и обладатель титула WBA в этом весе Амир Хан позируют для фотографов во время вчерашнего поединка Альварес-Хаттон. Напомним, что Хан и Брэдли являются потенциальными соперниками на объединительный поединок, который может состояться 23 июля в США. (Фото Team Khan/BoxingScene.com)

                                                                                                                                                                  ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Добавил: defaultNick | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (0)

Как сообщает BoxingScene.com со ссылкой на тренера Тедди Атласа, российский супертяжеловес Александр Поветкин, скорее всего, проведет свой следующий бой против экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе француза Жана-Марка Мормека. На кону поединка будет вакантный титул регулярного чемпиона мира по версии WBA. В то время как британец Дэвид Хэй будет награжден статусом суперчемпиона WBA. В рейтинге супертяжелого веса WBA Поветкин находится на втором месте, а Мормек расположился на седьмом.

«Мы сейчас находимся на второй строчке, а Мормек ближайший доступный соперник, — заявил Тедди Атлас. — Мы собирались драться с Дэвидом Х ... Читать дальше »

Просмотров: 734 | Добавил: defaultNick | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (0)

Молодой мексиканец Сауль Альварес стал чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBC, победив британца Мэттью Хаттона единогласным решением судей. Альварес уверенно контролировал ход поединка и постоянно шел вперед, не обращая внимания на ответные атаки британца. Стоит отметить, что Хаттон выдержал большое количество жестких ударов, но все-таки сумел продержаться все двенадцать раундов против значительно более мощного соперника. По окончании поединка все трое судей выставили одинаковый счет: 119-108. Согласно статистике ударов, Альварес нанес 224 точных удара, Хаттон — 138. Стоит отметить, что Альварес очень часто проводил атаки по корпусу и нанес 88 точных ударов (39% от общего коли ... Читать дальше »

Просмотров: 846 | Добавил: defaultNick | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »
Copyright MyCorp © 2024
Все, что публикуется на сайте loukik.3dn.ru выложено не на торрент, а на файлообменники и так же можно скачать бесплатно и без СМС.
Авторское право © 2010-2013 Loukik.3dn.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на Loukik.3dn.Ru обязательна.
Создать бесплатный сайт с uCoz

Топ100- Единоборства