loukik.3dn.ru
Пятница, 29.03.2024, 14:51
Меню сайта

Форма входа

Интересное

Интересное




Последние бои
Скачать Виталий Кличко vs Мануэль Чарр (IPTVRip / 08.09.2012)

Скачать Виталий Кличко vs Томаш Адамек / V.Klitschko vs T.Adamek (10.09.2011, SATRip)

Бой за титул чемпиона мира. Владимир Кличко - Дэвид Хэй (2011) SATRip

Скачать Виталий Кличко vs. Дерек Чисора (2012/SATRip)


Поиск

Календарь

Наш опрос
Какой боец, повашему, самый лучший ?
Всего ответов: 330

Архив записей

Наш опрос
С какого файлообменника вы предпочитаете скачевать файлы:
Всего ответов: 107

Страны посетителей
free counters

Статистика

Счетчики
Besucherzahler hot ukraine women
счетчик посещений
************* *************
************* Яндекс.Метрика

Наша кнопка


Бонус от сайта

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Главная » 2011 » Март » 4 » 04.03.2011 / [Интервью] Максим Власов: Бой с Чилембой дал мне огромный опыт
12:32
04.03.2011 / [Интервью] Максим Власов: Бой с Чилембой дал мне огромный опыт


В прошлую пятницу, 24-летний самарский боксер Максим Власов потерпел первое поражение в карьере, проиграв боксеру из Малави Айзеку Чилембе. В восьмом раунде Власов дважды отправлял своего соперника на настил ринга, но этого оказалось недостаточно, и все трое судей единогласно отдали победу Чилембе. В своем интервью российский боксер расскажет о прошедшем поединке, своем сопернике и возвращении на ринг.

— Какие были мысли и чувства после поражения?
— Быстрее вернуться и доказать, что я не дутый боксер, а сильный боец, и могу сражаться на высоком уровне. И сейчас очень хотел бы провести с Чилембой реванш, и доказать, что я боксер более высокого класса, чем он. Конечно, это будет непросто сделать, но мы приложим к этому все усилия. Я очень надеюсь на повторный поединок с Чилембой. Это было бы интересно многим.

— Как ты оцениваешь сам поединок и его исход?
— Это хороший бой, который дал мне огромный опыт, дал много плюсов, несмотря на то, что я его проиграл, по мнению судей. Хотя я считаю, минимум, что могло быть — это ничья. Но вообще, это мое личное мнение, что с небольшим перевесом бой выиграл я. После боя ко мне подходило много людей, в том числе боксеров, и говорили: «Ты выиграл», и говорили, что решение было несправедливым. И тем более счет 96-92, указывающий, что мной было выиграно всего два раунда, не совсем понятен. Чилемба вел бой в любительском стиле, он постоянно шел назад, пускай даже он и выбрасывал больше ударов, чем я, но его удары были недостаточно сильными и шли по защите, по затылку, цели достигало мало ударов. А я постоянно прессинговал, бил значительно тяжелее, несмотря, что он выглядит намного мощнее меня.

— По твоему мнению, в чем был лучше Чилемба, а в чем ты?
— Чилемба был лучше с точки зрения физической готовности, он выбрасывал гораздо больше ударов. Я же, в свою очередь, все время прессинговал его, я был агрессивен, действовал острее и тяжелее бил, несмотря на разницу в габаритах. Я вел бой и делал его зрелищным. Я просматривал несколько боев Чилембы, и надо отметить, что до этого он проводил довольно скучные бои.

— Каковы дальнейшие планы?
— Нужно взять от этого боя все и разобрать все ошибки. Идти дальше, развиваться физически и технически. Что касается будущих поединков, то думаю, уже в скором времени я вернусь на ринг, примерно в апреле или мае. Я не хочу долго отдыхать, чтобы не было большого простоя, хочу снова поскорее боксировать.

— После поражений, зачастую боксеры проводят, так называемые, восстановительные бои против более слабых противников.
— Это еще не обсуждалось, но я не думаю, что следующий соперник будет простым. Насколько я понял, у промоутера политика такая — либо ты стараешься держать наверху, либо ты уходишь в тираж.

— Где пройдет следующий бой?
— Думаю, что в США. После боя, мой американский промоутер пообещал дать мне бой в апреле-мае, все зависит от того, когда я буду готов.

                                                                                                                                                                                                                         http://allboxing.ru
Просмотров: 866 | Добавил: defaultNick | Теги: Максим Власов, новости бокса, Бой с Чилембой дал мне огромный опы, Интервью | По материалам allboxing | Рейтинг: 0.0/0

Понравилась новость - добавь в закладки! ----->>>

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Все, что публикуется на сайте loukik.3dn.ru выложено не на торрент, а на файлообменники и так же можно скачать бесплатно и без СМС.
Авторское право © 2010-2013 Loukik.3dn.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на Loukik.3dn.Ru обязательна.
Создать бесплатный сайт с uCoz

Топ100- Единоборства