loukik.3dn.ru
Пятница, 26.04.2024, 22:26
Меню сайта

Форма входа

Интересное

Интересное




Последние бои
Скачать Виталий Кличко vs Мануэль Чарр (IPTVRip / 08.09.2012)

Скачать Виталий Кличко vs Томаш Адамек / V.Klitschko vs T.Adamek (10.09.2011, SATRip)

Бой за титул чемпиона мира. Владимир Кличко - Дэвид Хэй (2011) SATRip

Скачать Виталий Кличко vs. Дерек Чисора (2012/SATRip)


Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос
Какой боец, повашему, самый лучший ?
Всего ответов: 330

Архив записей

Наш опрос
С какого файлообменника вы предпочитаете скачевать файлы:
Всего ответов: 107

Страны посетителей
free counters

Статистика

Счетчики
Besucherzahler hot ukraine women
счетчик посещений
************* *************
************* Яндекс.Метрика

Наша кнопка


Бонус от сайта

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Главная » 2011 » Апрель » 16

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.
Просмотров: 972 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)


Представляем рекламный ролик шоу UFC 130. В главном бою вечера чемпион организации в легком весе Фрэнки Эдгар проведет третий поединок с Грэем Мэйнардом. Напомним, что в их последнем бою была зафиксирована ничья, позволившая сохранить Фрэнки чемпионский пояс. В первом раунде Эдгар несколько раз оказывался на грани нокаута, но сумел восстановиться и в последующих раундах переиграть Мэйнарда. Шоу пройдет 28 августа в Лас-Вегасе.

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция ... Читать дальше »
Просмотров: 1952 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)


Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.
Просмотров: 1043 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

Сегодня рано утром по московскому времени в Темекуле (штат Калифорния, США) российский боксер первого полусреднего веса (до 63,5 кг) Руслан Проводников досрочно победил не имевшего на тот момент поражений мексиканца Ивана Попоку. В восьмом раунде Руслан отличным правым отправил Попоку в нокдаун, а во время следующей атаки Проводникова рефери остановил бой. Итогом поединка стала победа Руслана техническим нокаутом в восьмом раунде.
Просмотров: 753 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

Чемпиону UFC в среднем весе Андерсону Сильве предстоит провести следующий бой против Юшина Оками 27 августа. Но многие фанаты хотели бы видеть Сильву против других соперников, наиболее часто среди них называют Джорджа Сент-Пьера и Джона Джонса. Недавно сам Андерсон в интервью bloodyelbow.com рассказал, что он думает о вероятных боях с ними.

«Нет никаких шансов, что мы встретимся с Джонсом, он в другой весовой категории, мы друзья, и мы не будем драться друг с другом». Хотя Сильва заявляет, что они с Джонсом находятся в разных весовых категориях, он в тоже время непротив провести бой с полусредневесом Джорджем Сент-Пьером. «Есть шанс, все будет зависеть от наших следующих боев. Он долж ... Читать дальше »
Просмотров: 1748 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

После неудачи с организацией боя против экс-чемпиона мира Хасима Рахмана команда 22-летнего британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри (14(10)-0-0) вновь сосредоточилась на поединке против действующего чемпиона Великобритании 27-летнего Дерека Чисоры (14(9)-0-0). И, как сообщает badlefthook.com, промоутер Фьюри Мик Хеннесси выиграл торги на право проведения этого боя. «Рад сообщить, что Hennessy Sports выиграла права на организацию этого ожидаемого боя, и в соответствии с правилами мы объявим дату и место проведения поединка в ближайшие две недели», — сказал промоутер.

По мнению Фьюри, являющегося обязательным претендентом на этот титул, Чисора не сможет избежать этого боя. «Мой промоу ... Читать дальше »
Просмотров: 1312 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

33-летний экс-чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон признался в интервью The Mirror в том, что никогда больше не вернется на ринг, и хотя он до сих пор не может окончательно смириться с этим, самая трудная полоса уже позади. «Я по-прежнему скучаю по боксу, — сказал Хаттон. — Но есть и хорошее в том, что я сохранил кое-что в голове, несмотря на тяжелые бои. Если нет больше жажды вставать в шесть утра, идти на пробежку, спарринговать, сидеть на диете и жертвовать многим другим, как я делал многие годы, тогда нужно признать, что с боксерской карьерой все кончено».

В прошлом году неспособность Хаттона смириться с завершением карьеры привела к тяжелой депрессии и злоупотребле ... Читать дальше »
Просмотров: 1030 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

Сегодня в Париже состоялся ответный матч первого полуфинала турнира Всемирной Серии Бокса (WSB). Французская команда Paris United у себя дома победила команду из Азербайджана Baku Fires со счетом 5-0. Напомним, что первая встреча этих соперников завершилась победой азербайджанской команды со счетом 4-1. Таким образом, по итогам двух встреч победа досталась французской команде с общим счетом 6-4. Команда Paris United вышла в финал турнира WSB и встретится через три недели с победителем второго полуфинала Astana Arlans — Los Angeles Matadors.

В матче Paris United — Baku Fires в поединке тяжеловесов на ринг вышел известный российский боец Сергей Харитонов, выступающий за азербайджанскую ... Читать дальше »
Просмотров: 1315 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

После того как телеканал НВО упустил возможность показать поединок Шейн Мозли — Мэни Пакьяо, глава спортивной редакции телеканала Росс Гринберг рассказал в интервью USA Today о планах телеканала и о расписании боев, которые НВО собирается показать. Гринберг сказал, что он не собирается сидеть сложа руки, и что телеканал НВО собирается организовать показ многих интересных боев, чтобы наверстать упущенное. Так например, в июле месяце НВО покажет бой с участием Пола Вильямса. Это будет первый бой Вильямса после поражения нокаутом во втором раунде Серхио Мартинесу. Соперник Вильямса пока не определен.

«Если [Флойд] Мейвезер упорядочит свою жизнь, то, конечно, [Андре] Берто станет одним из ... Читать дальше »
Просмотров: 868 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

Временный чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA аргентинец Маркос Майдана заявил о своем желании встретиться с экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером-младшим. Ради этого боя Майдана готов подняться на одну или даже на две категории вверх. «Я хотел бы встретиться с Мейвезером, — цитирует Майдану BoxingScene.com. — Он великолепный боксер и это был бы великолепный бой. Если мне придется подняться в весе, в полусредний или в первый средний вес, я сделаю это».
Просмотров: 1506 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

Как сообщает BoxingScene.com, поединок, состоявший 9 апреля, между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях мексиканцем Эриком Моралесом и на данный момент временным чемпионом мира в первом полусреднем весе по версии WBA аргентинцем Маркосом Майданой собрал у экранов рекордную за 2011 год аудиторию в Мексике. Этот бой привлек к себе даже больше внимания, чем мартовский поединок между молодой звездой мексиканского бокса Саулем Альваресом и британцем Мэттью Хаттоном.
Просмотров: 1203 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Все, что публикуется на сайте loukik.3dn.ru выложено не на торрент, а на файлообменники и так же можно скачать бесплатно и без СМС.
Авторское право © 2010-2013 Loukik.3dn.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на Loukik.3dn.Ru обязательна.
Создать бесплатный сайт с uCoz

Топ100- Единоборства