loukik.3dn.ru
Суббота, 20.04.2024, 07:49
Меню сайта

Форма входа

Интересное

Интересное




Последние бои
Скачать Виталий Кличко vs Мануэль Чарр (IPTVRip / 08.09.2012)

Скачать Виталий Кличко vs Томаш Адамек / V.Klitschko vs T.Adamek (10.09.2011, SATRip)

Бой за титул чемпиона мира. Владимир Кличко - Дэвид Хэй (2011) SATRip

Скачать Виталий Кличко vs. Дерек Чисора (2012/SATRip)


Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос
Какой боец, повашему, самый лучший ?
Всего ответов: 330

Архив записей

Наш опрос
С какого файлообменника вы предпочитаете скачевать файлы:
Всего ответов: 107

Страны посетителей
free counters

Статистика

Счетчики
Besucherzahler hot ukraine women
счетчик посещений
************* *************
************* Яндекс.Метрика

Наша кнопка


Бонус от сайта

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Главная » 2011 » Апрель » 13

11 марта в Кемерово успешно вернувшийся на ринг российский боксер первого тяжелого веса Григорий Дрозд рассказал в интервью AllBoxing.Ru о поединке против литовца Ремигиуса Зиасуса, дал свой прогноз на бой Кличко-Хэй, а также поделился планами на ближайшее будущее.

— Григорий, твой прошедший бой прошел всю отведенную на него дистанцию. Это была тренерская установка или соперник оказал достойное сопративление?

— Нет, тренерской установки боксировать все раунды не было. Всегда стоит задача победить, как только предоставится такая возможность. ... Читать дальше »
Просмотров: 1022 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)

В рейтинге супертяжеловесов по версии одного из самых авторитетных англоязычных изданий о боксе — журнала «The Ring» произошли изменения. Победа Томаша Адамека над Кевином МакБрайдом в прошлую субботу позволила польскому супертяжеловесу подняться с четвертой строчки рейтинга на третью. Таким образом, Адамек потеснил с третьего места рейтинга российского супертяжеловеса Александра Поветкина, которого эксперты издания переместили с третьей позиции на четвертую. Как поясняется на сайте журнала, два фактора повлияли на последнее изменение в рейтинге супертяжеловесов: во-первых, Адамек проводит бои чаще Поветкина, а во-вторых, опп ... Читать дальше »
Просмотров: 1555 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях мексиканец Эрик Моралес, после проигрыша аргентинцу Маркосу Майдане планирует продолжить выступления на ринге. Уже в первом раунде боя с Майданой правый глаз Моралеса сильно опух, а примерно к середине боя закрылся полностью. И, как считает Моралес, если бы не это, то он одержал досрочную победу.

«Все говорили, что я не продержусь и двух-трех раундов, — цитирует Моралеса BoxingScene.com. — Все говорили, что я буду нокаутирован, но именно я держал Майдану на грани нокаута, в то время как он не нанес мне ни одного стоящего удара. Ничего особенного. Будь у меня оба глаза в порядке, и будь у меня нормальное зрение, то по моим оценкам, бой был бы ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)

После победы нокаутом в бою с Альбертом Сосновским чемпион Европы Александр Дмитренко четко обозначил свои планы: Александр «намерен стать чемпионом супертяжелого дивизиона и войти в историю немецкого и интернационального бокса», сообщается в присланном сегодня в редакцию AllBoxing.ru пресс-релизе. Спустя 10 дней после боя Александр возобновил тренировки, так как боксер хочет добиться того, что удалось Максу Шмелингу и не получилось у многих его последователей: стать немецким чемпионом в супертяжелом весе. Самый желанный соперник Дмитренко — его бывший соотечественник и одноклубник, чемпион WBC Виталий Кличко.

Александр Д ... Читать дальше »
Просмотров: 1060 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)

Ранее уже сообщалось, что чемпион WBC в среднем весе Серхио Мартинес может провести свой следующий поединок в сентябре этого года, и сейчас стало известно имя одного из потенциальных соперников. Менеджер японского боксера Нобухиро Ишиды рассказал BoxingScene.com о том, что к нему уже обратились представители Мартинеса. «Самсон Левкович [советник Мартинеса] предложил мне бой Ишиды против Серхио Мартинеса», — сказал менеджер Эдисон Рейносо. Напомним, что в прошедшие выходные 35-летний Ишида одержал неожиданную победу нокаутом в первом раунде над перспективным 27-летним американцем Джеймсом Кирклендом.

Левкович подвердил слова Рейносо. «Да, это правда, — сказал советник Мартинеса. — От и ... Читать дальше »
Просмотров: 1591 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)

Президент М-1 Global Вадим Финкельштейн рассказал о том, как прошли сборы Федора Емельяненко в Голландии, а также о возможном сопернике Федора.

— Вадим, как прошли сборы Федора в Голландии?
— На мой взгляд, сборы были очень продуктивные, потому что, в принципе, там он работал не на выносливость, а на улучшение техники. Задача была приобрести что-то новое, поработать с различными тяжелыми спарринг партнерами, поездить по разным клубам, узнать новые приемы. И на мой взгляд, все удалось. В выходные дни мы летали в Марсель, побывали у наших партнеров (Pancrace Championship), мы приехали их поддержать, потому что многие ребята, которые выигрывают в это ... Читать дальше »
Просмотров: 5939 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Все, что публикуется на сайте loukik.3dn.ru выложено не на торрент, а на файлообменники и так же можно скачать бесплатно и без СМС.
Авторское право © 2010-2013 Loukik.3dn.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на Loukik.3dn.Ru обязательна.
Создать бесплатный сайт с uCoz

Топ100- Единоборства