loukik.3dn.ru
Воскресенье, 28.04.2024, 10:41
Меню сайта

Форма входа

Интересное

Интересное




Последние бои
Скачать Виталий Кличко vs Мануэль Чарр (IPTVRip / 08.09.2012)

Скачать Виталий Кличко vs Томаш Адамек / V.Klitschko vs T.Adamek (10.09.2011, SATRip)

Бой за титул чемпиона мира. Владимир Кличко - Дэвид Хэй (2011) SATRip

Скачать Виталий Кличко vs. Дерек Чисора (2012/SATRip)


Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос
Какой боец, повашему, самый лучший ?
Всего ответов: 330

Архив записей

Наш опрос
С какого файлообменника вы предпочитаете скачевать файлы:
Всего ответов: 107

Страны посетителей
free counters

Статистика

Счетчики
Besucherzahler hot ukraine women
счетчик посещений
************* *************
************* Яндекс.Метрика

Наша кнопка


Бонус от сайта

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Главная » Архив материалов
Сегодня рано утром по московскому времени в Темекуле (штат Калифорния, США) российский боксер первого полусреднего веса (до 63,5 кг) Руслан Проводников досрочно победил не имевшего на тот момент поражений мексиканца Ивана Попоку. В восьмом раунде Руслан отличным правым отправил Попоку в нокдаун, а во время следующей атаки Проводникова рефери остановил бой. Итогом поединка стала победа Руслана техническим нокаутом в восьмом раунде.
Просмотров: 753 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

Чемпиону UFC в среднем весе Андерсону Сильве предстоит провести следующий бой против Юшина Оками 27 августа. Но многие фанаты хотели бы видеть Сильву против других соперников, наиболее часто среди них называют Джорджа Сент-Пьера и Джона Джонса. Недавно сам Андерсон в интервью bloodyelbow.com рассказал, что он думает о вероятных боях с ними.

«Нет никаких шансов, что мы встретимся с Джонсом, он в другой весовой категории, мы друзья, и мы не будем драться друг с другом». Хотя Сильва заявляет, что они с Джонсом находятся в разных весовых категориях, он в тоже время непротив провести бой с полусредневесом Джорджем Сент-Пьером. «Есть шанс, все будет зависеть от наших следующих боев. Он долж ... Читать дальше »
Просмотров: 1749 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

После неудачи с организацией боя против экс-чемпиона мира Хасима Рахмана команда 22-летнего британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри (14(10)-0-0) вновь сосредоточилась на поединке против действующего чемпиона Великобритании 27-летнего Дерека Чисоры (14(9)-0-0). И, как сообщает badlefthook.com, промоутер Фьюри Мик Хеннесси выиграл торги на право проведения этого боя. «Рад сообщить, что Hennessy Sports выиграла права на организацию этого ожидаемого боя, и в соответствии с правилами мы объявим дату и место проведения поединка в ближайшие две недели», — сказал промоутер.

По мнению Фьюри, являющегося обязательным претендентом на этот титул, Чисора не сможет избежать этого боя. «Мой промоу ... Читать дальше »
Просмотров: 1312 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

33-летний экс-чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон признался в интервью The Mirror в том, что никогда больше не вернется на ринг, и хотя он до сих пор не может окончательно смириться с этим, самая трудная полоса уже позади. «Я по-прежнему скучаю по боксу, — сказал Хаттон. — Но есть и хорошее в том, что я сохранил кое-что в голове, несмотря на тяжелые бои. Если нет больше жажды вставать в шесть утра, идти на пробежку, спарринговать, сидеть на диете и жертвовать многим другим, как я делал многие годы, тогда нужно признать, что с боксерской карьерой все кончено».

В прошлом году неспособность Хаттона смириться с завершением карьеры привела к тяжелой депрессии и злоупотребле ... Читать дальше »
Просмотров: 1032 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

Сегодня в Париже состоялся ответный матч первого полуфинала турнира Всемирной Серии Бокса (WSB). Французская команда Paris United у себя дома победила команду из Азербайджана Baku Fires со счетом 5-0. Напомним, что первая встреча этих соперников завершилась победой азербайджанской команды со счетом 4-1. Таким образом, по итогам двух встреч победа досталась французской команде с общим счетом 6-4. Команда Paris United вышла в финал турнира WSB и встретится через три недели с победителем второго полуфинала Astana Arlans — Los Angeles Matadors.

В матче Paris United — Baku Fires в поединке тяжеловесов на ринг вышел известный российский боец Сергей Харитонов, выступающий за азербайджанскую ... Читать дальше »
Просмотров: 1316 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

После того как телеканал НВО упустил возможность показать поединок Шейн Мозли — Мэни Пакьяо, глава спортивной редакции телеканала Росс Гринберг рассказал в интервью USA Today о планах телеканала и о расписании боев, которые НВО собирается показать. Гринберг сказал, что он не собирается сидеть сложа руки, и что телеканал НВО собирается организовать показ многих интересных боев, чтобы наверстать упущенное. Так например, в июле месяце НВО покажет бой с участием Пола Вильямса. Это будет первый бой Вильямса после поражения нокаутом во втором раунде Серхио Мартинесу. Соперник Вильямса пока не определен.

«Если [Флойд] Мейвезер упорядочит свою жизнь, то, конечно, [Андре] Берто станет одним из ... Читать дальше »
Просмотров: 868 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

Временный чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA аргентинец Маркос Майдана заявил о своем желании встретиться с экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером-младшим. Ради этого боя Майдана готов подняться на одну или даже на две категории вверх. «Я хотел бы встретиться с Мейвезером, — цитирует Майдану BoxingScene.com. — Он великолепный боксер и это был бы великолепный бой. Если мне придется подняться в весе, в полусредний или в первый средний вес, я сделаю это».
Просмотров: 1507 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

Как сообщает BoxingScene.com, поединок, состоявший 9 апреля, между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях мексиканцем Эриком Моралесом и на данный момент временным чемпионом мира в первом полусреднем весе по версии WBA аргентинцем Маркосом Майданой собрал у экранов рекордную за 2011 год аудиторию в Мексике. Этот бой привлек к себе даже больше внимания, чем мартовский поединок между молодой звездой мексиканского бокса Саулем Альваресом и британцем Мэттью Хаттоном.
Просмотров: 1204 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

Через три недели чемпиону мира в полусреднем весе по версии WBO и экс-чемпиону мира еще в семи весовых категориях филиппинцу Мэнни Пакьяо предстоит бой с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях американцем Шейном Мозли. И если Пакьяо одержит в нем победу, то наилучшим вариантом для него является третий бой с чемпионом мира в легком весе по версиям WBA/WBO/The Ring мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом, считает промоутер филиппинца Боб Арум. В 2004 году, несмотря, что Маркес трижды оказался в нокдауне — бой закончился вничью, а 4 года спустя Пакьяо одержал победу раздельным решением судей, где решающим стал счет 114-113 в пользу филиппинца.

«Думаю, бой Пакьяо-Мозли соберет рекорд п ... Читать дальше »
Просмотров: 886 | Добавил: defaultNick | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (0)

Боб Арум, глава промоутерской компании Top Rank, рассказал о дате проведения реванша между чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBA пуэрториканцем Мигелем Котто и экс-чемпионом мира в полусреднем весе мексиканцем Антонио Маргарито. Напомним, что летом 2008 года в очень зрелищном поединке Маргарито одержал победу техническим нокаутом в одиннадцатом раунде. Изначально бой был запланирован на июль, но ввиду травмы, полученной мексиканцем в ноябрьском поединке против Мэнни Пакьяо, Маргарито предстоят дополнительные проверки зрения, поэтому бой был перенесен на сентябрь.

«Этот бой должен был состояться 16 июля, — цитирует Арума BoxingScene.com, — но доктор сказал, что ему нужно п ... Читать дальше »
Просмотров: 1152 | Добавил: defaultNick | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (0)


В офисе Лиги Микс-Файт М-1 состоялась открытая тренировка спортсменов, которые выступят на турнире M-1 Challenge XXV, 28 апреля. Участник супербоя Андрей Семенов рассказал как идет заключительная часть подготовки к бою, и как он тренирует выносливость перед встречей с опытным американским бойцом Луиджи Фиорованти. Мурад Магомедов, которому предстоит встретиться с Дмитрием Самойловым, чемпионом мира по смешанным боям 2009 года рассказал, что мотивирует его на тот бой и проанализировал сильные и слабые сторон ... Читать дальше »
Просмотров: 1684 | Добавил: defaultNick | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (0)

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев рассказал в интервью ER-Portal.ru о начале своей карьеры, отказе от попытки получить иностранное гражданство, а также о своих сегодняшних увлечениях. «Просто-напросто сложилась ситуация, когда мне все пути были перекрыты, — рассказал о начале карьеры Николай. — За границей было очень сложно выступать, а в России перспективы были очень туманными, все от случая к случаю. Понятно, что меня такая ситуация не устраивала и поэтому встал выбор, или продолжать заниматься боксом, или идти куда-то работать. И мне тогда пришлось сделать крутой поворот. Я заключил контракт с немецкой компан ... Читать дальше »
Просмотров: 4374 | Добавил: defaultNick | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (0)

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй, которому 25 июня либо 2 июля предстоит встретиться с чемпионом мира в этом же весе по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring украинцем Владимиром Кличко, дал интервью сайту BoxingScene.com, где поделился некоторыми мыслями о предстоящем бое и не только.

О бое с Владимиром Кличко
«Я не удивлен тем фактом, что мне придется отправиться в путешествие, потому что я знал, Владимир недостаточно уверен, чтобы выйти на бой на моей территории. Так что я всегда был абсолютно верен, что мне придется поехать заграницу, чтобы осуществить этот бой. Я надеюсь, ... Читать дальше »
Просмотров: 783 | Добавил: defaultNick | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (0)


Чемпион Европы в супертяжелом весе 28-летний Александр Дмитренко, 26 марта в Гамбурге нокаутировавший экс-претендента на титул WBC поляка Альберта Сосновского, значительно укрепил свою позицию в рейтинге WBC. Победа над польским боксером позволила Александру подняться сразу на восемь строчек вверх — с четырнадцатого места на шестое. Стоит отметить, что обладателем титула WBC в супертяжелом весе в данный момент является украинец Виталий Кличко. (Фото: Team Dimitrenko)
Просмотров: 2277 | Добавил: defaultNick | Дата: 14.04.2011 | Комментарии (0)

Свой следующий бой чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва проведет против Юшина Оками. Первоначально ожидалось, что следующий бой Сильвы будет против чемпиона организации в полусреднем весе Джорджа Сент-Пьера, но вчера Дана Уайт заявил, что соперником Сильвы все-таки станет Оками. Бой состоится 27 августа на шоу UFC Rio, которое пройдет в Бразилии. Напомним, что именно Оками нанес Андерсону последнее поражение в карьере, тогда Сильва был дисквалифицирован за запрещенный удар. Ниже вы можете посмотреть видео этого боя ... Читать дальше »

Просмотров: 1950 | Добавил: defaultNick | Дата: 14.04.2011 | Комментарии (0)


Кастинг девушек, объявляющих номера раундов [Ring Card Girls], для назначенного на 7 мая поединка между чемпионом WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо и экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Шейном Мозли.

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.
Просмотров: 2766 | Добавил: defaultNick | Дата: 14.04.2011 | Комментарии (0)

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Вик Дарчинян, которому 23 апреля предстоит бой против экс-чемпиона мира в легчайшем весе Йонни Переса, выражает полную уверенность в том, что сможет завершить этот бой досрочной победой. На кону поединка будет стоять титул чемпиона IBO в легчайшем весе. «Я не могу сказать в каком раунде упадет Перес, — цитирует Дарчиняна BoxingScene.com. — Я только знаю, что рано или поздно я уничтожу его. Кажется он еще ни разу в карьере не был на настиле ринга, но многие мои соперники не падали [до боя со мной], и я отправлял их в глубокий нокаут. И я сделаю это снова».
Просмотров: 1002 | Добавил: defaultNick | Дата: 14.04.2011 | Комментарии (0)


11 марта в Кемерово успешно вернувшийся на ринг российский боксер первого тяжелого веса Григорий Дрозд рассказал в интервью AllBoxing.Ru о поединке против литовца Ремигиуса Зиасуса, дал свой прогноз на бой Кличко-Хэй, а также поделился планами на ближайшее будущее.

— Григорий, твой прошедший бой прошел всю отведенную на него дистанцию. Это была тренерская установка или соперник оказал достойное сопративление?

— Нет, тренерской установки боксировать все раунды не было. Всегда стоит задача победить, как только предоставится такая возможность. ... Читать дальше »
Просмотров: 1022 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)

В рейтинге супертяжеловесов по версии одного из самых авторитетных англоязычных изданий о боксе — журнала «The Ring» произошли изменения. Победа Томаша Адамека над Кевином МакБрайдом в прошлую субботу позволила польскому супертяжеловесу подняться с четвертой строчки рейтинга на третью. Таким образом, Адамек потеснил с третьего места рейтинга российского супертяжеловеса Александра Поветкина, которого эксперты издания переместили с третьей позиции на четвертую. Как поясняется на сайте журнала, два фактора повлияли на последнее изменение в рейтинге супертяжеловесов: во-первых, Адамек проводит бои чаще Поветкина, а во-вторых, опп ... Читать дальше »
Просмотров: 1558 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях мексиканец Эрик Моралес, после проигрыша аргентинцу Маркосу Майдане планирует продолжить выступления на ринге. Уже в первом раунде боя с Майданой правый глаз Моралеса сильно опух, а примерно к середине боя закрылся полностью. И, как считает Моралес, если бы не это, то он одержал досрочную победу.

«Все говорили, что я не продержусь и двух-трех раундов, — цитирует Моралеса BoxingScene.com. — Все говорили, что я буду нокаутирован, но именно я держал Майдану на грани нокаута, в то время как он не нанес мне ни одного стоящего удара. Ничего особенного. Будь у меня оба глаза в порядке, и будь у меня нормальное зрение, то по моим оценкам, бой был бы ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)

После победы нокаутом в бою с Альбертом Сосновским чемпион Европы Александр Дмитренко четко обозначил свои планы: Александр «намерен стать чемпионом супертяжелого дивизиона и войти в историю немецкого и интернационального бокса», сообщается в присланном сегодня в редакцию AllBoxing.ru пресс-релизе. Спустя 10 дней после боя Александр возобновил тренировки, так как боксер хочет добиться того, что удалось Максу Шмелингу и не получилось у многих его последователей: стать немецким чемпионом в супертяжелом весе. Самый желанный соперник Дмитренко — его бывший соотечественник и одноклубник, чемпион WBC Виталий Кличко.

Александр Д ... Читать дальше »
Просмотров: 1062 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)

Ранее уже сообщалось, что чемпион WBC в среднем весе Серхио Мартинес может провести свой следующий поединок в сентябре этого года, и сейчас стало известно имя одного из потенциальных соперников. Менеджер японского боксера Нобухиро Ишиды рассказал BoxingScene.com о том, что к нему уже обратились представители Мартинеса. «Самсон Левкович [советник Мартинеса] предложил мне бой Ишиды против Серхио Мартинеса», — сказал менеджер Эдисон Рейносо. Напомним, что в прошедшие выходные 35-летний Ишида одержал неожиданную победу нокаутом в первом раунде над перспективным 27-летним американцем Джеймсом Кирклендом.

Левкович подвердил слова Рейносо. «Да, это правда, — сказал советник Мартинеса. — От и ... Читать дальше »
Просмотров: 1592 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)

Президент М-1 Global Вадим Финкельштейн рассказал о том, как прошли сборы Федора Емельяненко в Голландии, а также о возможном сопернике Федора.

— Вадим, как прошли сборы Федора в Голландии?
— На мой взгляд, сборы были очень продуктивные, потому что, в принципе, там он работал не на выносливость, а на улучшение техники. Задача была приобрести что-то новое, поработать с различными тяжелыми спарринг партнерами, поездить по разным клубам, узнать новые приемы. И на мой взгляд, все удалось. В выходные дни мы летали в Марсель, побывали у наших партнеров (Pancrace Championship), мы приехали их поддержать, потому что многие ребята, которые выигрывают в это ... Читать дальше »
Просмотров: 5941 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)

Ежи Кулей, золотой медалист Токио-64 и Мехико-68 в первом полусреднем весе, а ныне комментатор передач о боксе на телеканале Polsat Sport, сообщил в интервью радио ТОК FM, что знает, как нужно тренироваться Томашу Адамеку, чтобы победить Кличко. Автор крылатого выражения «В боксе нет крутых, есть только те, кому пока не заехали в челюсть» предлагает Адамеку «2-3 раза в день по полчаса бить 3-килограммовым деревянным молотком по пням. 5 месяцев таких тренировок – и удар Томека станет намного сильнее. Я знаю, что говорю, потому что сам после травмы так тренировался. Это школа бокса Папы Штамма [Феликса Штамма]. Ставлю 10 тысяч долларов на то, что если я буду так тренировать Адамека, то Кличко ... Читать дальше »
Просмотров: 1687 | Добавил: defaultNick | Дата: 12.04.2011 | Комментарии (0)

Российский боксер первого тяжелого веса Рахим Чахкиев, в минувшую субботу в Лас-Вегасе одержавший свою десятую победу на профессиональном ринге, нокаутировав в третьем раунде американца Харви Джолли, в интервью AllBoxing.Ru выразил благодарность своим болельщикам, а также немного рассказал о своем дебюте в США. «Я хотел бы выразить своим болельщикам и всем тем, кто следит за моими выступлениями, благодарность. Спасибо, что вы со мной и следите за моей карьерой теперь уже на профессиональном ринге. Если говорить по бою с Джолли, то, конечно, не все получилось так, как хотелось. Джолли оказался крепким, но немного испуганным парнем. Я прочитал в его глазах страх и перелистывать страницы там не ... Читать дальше »
Просмотров: 1548 | Добавил: defaultNick | Дата: 12.04.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »
Copyright MyCorp © 2024
Все, что публикуется на сайте loukik.3dn.ru выложено не на торрент, а на файлообменники и так же можно скачать бесплатно и без СМС.
Авторское право © 2010-2013 Loukik.3dn.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на Loukik.3dn.Ru обязательна.
Создать бесплатный сайт с uCoz

Топ100- Единоборства