loukik.3dn.ru
Пятница, 19.04.2024, 15:03
Меню сайта

Форма входа

Интересное

Интересное




Последние бои
Скачать Виталий Кличко vs Мануэль Чарр (IPTVRip / 08.09.2012)

Скачать Виталий Кличко vs Томаш Адамек / V.Klitschko vs T.Adamek (10.09.2011, SATRip)

Бой за титул чемпиона мира. Владимир Кличко - Дэвид Хэй (2011) SATRip

Скачать Виталий Кличко vs. Дерек Чисора (2012/SATRip)


Поиск

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Наш опрос
Какой боец, повашему, самый лучший ?
Всего ответов: 330

Архив записей

Наш опрос
С какого файлообменника вы предпочитаете скачевать файлы:
Всего ответов: 107

Страны посетителей
free counters

Статистика

Счетчики
Besucherzahler hot ukraine women
счетчик посещений
************* *************
************* Яндекс.Метрика

Наша кнопка


Бонус от сайта

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Главная » 2013 » Февраль » 19 » 19.02.2013 / Ден Хендерсон: Андерсон Сильва старается подбирать себе соперников
17:08
19.02.2013 / Ден Хендерсон: Андерсон Сильва старается подбирать себе соперников

   В субботу на турнире UFC 157 американец Ден Хендерсон (29-8) встретится в поединке с бразильцем Лиото Мачидой (18-3) чтобы вновь доказать свое право сразиться с чемпионом. В интервью mmainterviews.tv Ден рассказал о качествах соперника, плане на бой и поделился мнением о карьере чемпиона UFC в средней весовой категории Андерсона Сильвы (33-4). 


О поединке с Лиото Мачидой:
«Мой бой с Лиото должен стать интересным. Он много двигается по кругу, его сложно повалить и ударить. Его самая сильная сторона — это его скорость и его стиль передвижения, способность оставаться на дальней дистанции, менять направление передвижения. У него есть довольно неплохие удары ногами, так что мне нужно учесть все эти качества в бою. В то же время мне нужно заставить его беспокоиться о моих дальнейших действиях. Мне это нужно для контроля поединка. Нужно оставаться вблизи него и проявлять терпение.

Я не считаю, что у него нет мощи в ударах, ведь он нескольких соперников нокаутировал и поэтому нужно проявлять осторожность. Он может быть и не самый мощный ударник, но он способен нокаутировать соперников.

Я непременно повалю его на спину. Либо после тейкдауна, либо после удара в голову.

Знаю, что мои фанаты будут смотреть мой поединок, хот он и не является главным боем турнира. Для меня есть положительная сторона в этом, поскольку буду драться три раунда, а не пять. Хотя, многие разочарованы этим фактом, особенно после моего боя с Маурисио Хуа».

О титульном поединке в случае победы над Лиото:
«Надеюсь, что я получу титульный бой, но если этого не произойдет, то я выйду на бой с самым сильным соперником из доступных, если чемпион не захочет драться с лучшим бойцом и выберет иного соперника».

О планах на карьеру:
«Очевидно, что я старейший из бойцов UFC, продолжающих карьеру. Поэтому задержек и переносов боев не должно быть, потому что я старею. В этом году я хочу трижды выйти на бой. Мне нужно проверять здоровье, но пока я планирую драться и в 2014 году».

О реванше с Андерсоном Сильвой:
«Андерсон Сильва последние четыре года старался подбирать себе соперника, слегка манипулируя UFC. Вы знаете, что он не хотел драться с Челом Сонненом после первого поединка. Конечно, он провел бой, но после некоторой паузы. Он не хочет и со мной драться снова. Он старается оставаться подальше от опасных соперников или бойцов, чей стиль опасен для него. Это проявляется особенно ярко поскольку он вступает в финишную часть карьеры, стремясь не получить поражение до завершения карьеры. Не так должен вести себя чемпион, но в то же время, он старается подходить к делу с умом. Это все спорно.

Он единственный соперник в средней весовой категории, ради боя с которым я мог бы перейти в средний вес. Мне комфортно в полутяжах, к тому же тут для меня достаточно соперников. Посмотрим, что будет дальше, но пока я не планирую уходить из полутяжелого дивизиона».

О том, с кем Хендерсон хочет увидеть бой Андерсона Сильвы:
«Я хотел бы увидеть Люка Рокхолда в бою с Андерсоном. Люк хороший борец и вполне хорош в стойке, где Андерсон не сможет его разобрать на части без того, чтобы ощутить, тяжесть сражения».


Просмотров: 3243 | Добавил: defaultNick | Теги: новости, Андерсон Сильва, UFC, Бои без правил, Соперники, Ден Хендерсон, ММА | По материалам allboxing | Рейтинг: 0.0/0

Понравилась новость - добавь в закладки! ----->>>

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Все, что публикуется на сайте loukik.3dn.ru выложено не на торрент, а на файлообменники и так же можно скачать бесплатно и без СМС.
Авторское право © 2010-2013 Loukik.3dn.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на Loukik.3dn.Ru обязательна.
Создать бесплатный сайт с uCoz

Топ100- Единоборства