loukik.3dn.ru
Четверг, 28.03.2024, 18:28
Меню сайта

Форма входа

Интересное

Интересное




Последние бои
Скачать Виталий Кличко vs Мануэль Чарр (IPTVRip / 08.09.2012)

Скачать Виталий Кличко vs Томаш Адамек / V.Klitschko vs T.Adamek (10.09.2011, SATRip)

Бой за титул чемпиона мира. Владимир Кличко - Дэвид Хэй (2011) SATRip

Скачать Виталий Кличко vs. Дерек Чисора (2012/SATRip)


Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос
Какой боец, повашему, самый лучший ?
Всего ответов: 330

Архив записей

Наш опрос
С какого файлообменника вы предпочитаете скачевать файлы:
Всего ответов: 107

Страны посетителей
free counters

Статистика

Счетчики
Besucherzahler hot ukraine women
счетчик посещений
************* *************
************* Яндекс.Метрика

Наша кнопка


Бонус от сайта

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Главная » 2011 » Апрель » 20 » 20.04.2011 / [Новости] Константин Цзю: Моя задача — сделать Дениса Лебедева непредсказуемым для Роя Джонса
19:00
20.04.2011 / [Новости] Константин Цзю: Моя задача — сделать Дениса Лебедева непредсказуемым для Роя Джонса
Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю рассказал в интервью агентству спортивной информации «Р-Спорт» о желании помочь Денису Лебедеву подготовиться к бою с легендарным Роем Джонсом 21 мая в Москве. Победу россиянина над знаменитым американцем Цзю сочтет высшей наградой за свою работу. «Рой есть Рой, у него есть крепкий мужской характер и он является одним из величайших боксеров мира, — отметил бывший чемпион. — Даже после его последних поражений для меня ничего не изменилось. Я его по-прежнему люблю и уважаю. И поэтому одна из причин, по которой я согласился помогать Денису Лебедеву в подготовке к матчу — встреча с Роем является для меня новым вызовом».

Многие специалисты считают, что по сравнению с лучшими годами у Джонса заметно упала скорость и Константин это не отрицает: «Я могу ответить «да», потому что мы не становимся моложе. Рой — мой одногодка и, хочешь — не хочешь, но с годами люди, которые были быстрыми, теряют скорость. Сила остается, а скорость — нет, поскольку от физиологии никуда не уйдешь».

«Задача номер один — Денису надо добиться того, чтобы действовать нестандартно по отношению к Рою, — продолжил Цзю. — Лебедеву надо стать для него «нечитаемым» и моя цель поработать так, чтобы Рой не знал, чего ему от Лебедева ожидать на ринге.

Рой Джонс считает Дениса боксером с хорошим ударом, но действующим прямолинейно и, по словам Цзю, это он и пытается исправить. «А вот это как раз и является моей главной задачей, — сказал он. — Я очень рад, что Рой так считает, потому что я очень любил, когда соперники меня недооценивали.

«Я не являюсь тренером Дениса — я только был приглашен непосредственно на подготовку к данному бою, — подчеркнул Цзю. — Прежде всего, я подниму физическое и моральное состояние Дениса на новый уровень. Моя задача — сделать его непредсказуемым для Роя. Надеюсь, что за столь короткий промежуток времени мне удастся кое-что поменять, чтобы он стал совсем другим боксером».

Константин также отметил, что не принимал участия в подборе спарринг-партнеров. «В данном вопросе я полностью доверяю менеджеру спортсмена Володе Хрюнову», — сказал он.

В заключение Цзю назвал исход боя, который он посчитает для себя успешным. «Возможны два варианта, — сказал он. — Первый — Денис нокаутирует Роя. А второй — он в хорошем стиле пройдет всю дистанцию поединка и выиграет по итогам двенадцати раундов, без всяких вопросов. Как со стороны судей, так и самого Роя Джонса».
Просмотров: 3330 | Добавил: defaultNick | Теги: Константин Цзю, Денис Лебедев, Рой Джонс-младший | По материалам allboxing | Рейтинг: 0.0/0

Понравилась новость - добавь в закладки! ----->>>

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Все, что публикуется на сайте loukik.3dn.ru выложено не на торрент, а на файлообменники и так же можно скачать бесплатно и без СМС.
Авторское право © 2010-2013 Loukik.3dn.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на Loukik.3dn.Ru обязательна.
Создать бесплатный сайт с uCoz

Топ100- Единоборства