loukik.3dn.ru
Пятница, 29.03.2024, 08:12
Меню сайта

Форма входа

Интересное

Интересное




Последние бои
Скачать Виталий Кличко vs Мануэль Чарр (IPTVRip / 08.09.2012)

Скачать Виталий Кличко vs Томаш Адамек / V.Klitschko vs T.Adamek (10.09.2011, SATRip)

Бой за титул чемпиона мира. Владимир Кличко - Дэвид Хэй (2011) SATRip

Скачать Виталий Кличко vs. Дерек Чисора (2012/SATRip)


Поиск

Календарь

Наш опрос
Какой боец, повашему, самый лучший ?
Всего ответов: 330

Архив записей

Наш опрос
С какого файлообменника вы предпочитаете скачевать файлы:
Всего ответов: 107

Страны посетителей
free counters

Статистика

Счетчики
Besucherzahler hot ukraine women
счетчик посещений
************* *************
************* Яндекс.Метрика

Наша кнопка


Бонус от сайта

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Главная » 2011 » Март » 09

Известный российский боксер первого тяжелого веса Григорий Дрозд 11 марта в Кемерево возвращется на ринг после 1,5-годового перерыва. В преддверии этого события, AllBoxing.Ru связался с Григорием, попросив рассказать о причинах перерыва в выступлениях, тренировочных буднях, а также планах на будущее.

— Григорий, очень рады возобновлению вашей карьеры! Как себя чувствуете? Где проходила подготовка к бою?

— Спасибо, чувствую себя очень хорошо. Готовился в Москве вместе со своим неизменным тренером, мастером спорта международного класса Сергеем Николаеви ... Читать дальше »
Просмотров: 2227 | Добавил: defaultNick | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (1)

Чемпион WBC во втором среднем весе Карл Фроч готовится к полуфинальному бою турнира Super Six, соперником его будет Глен Джонсон. Во втором поединке полуфинала встретятся последний соперник Фроча Артур Абрахам и Андре Уорд. В преддверии этих боев Карл Фроч высказал livefight.com свое мнение относительно формы Абрахама, шансов Артура на победу в бою с Уордом и подверг критике бой армянина со Степаном Божичем: «В Хельсинки я забрал душу Абрахама. Я достал душу левым прямым и вырвал ее. С этого момента взгляд его опустел. Его бой с Божичем — какой-то анекдот. Противник Артура заявил во 2 раунде, что у него сломана рука, позже оказалось, что он абсолютно здоров. Армянин хотел этим боем вернут ... Читать дальше »

Просмотров: 842 | Добавил: defaultNick | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)

Федор Емельяненко может перейти в полутяжелый вес, и встретиться с нынешним чемпионом Strikeforce в этом дивизионе Дэном Хендерсоном. Об этом заявляет портал bloodyelbow.com, со ссылкой на источники близкие к российскому бойцу. До этого, сам Хендерсон уже заявлял, о своем желании встретиться с Федором. Президент Strikeforce Скотт Кокер уже успел прокомментировать, что пока у них идут только предварительные обсуждения, и любом случае, Дэн Хендерсон проведет защиту своего титула в начале лета.

                                                                                                                      ... Читать дальше »

Просмотров: 866 | Добавил: defaultNick | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)

Чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй после подписания контракта на бой с чемпионом мира по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring украинцем Владимиром Кличко, сразу же начал словесные атаки на своего будущего соперника, заявив, что «…у Владимира – сердце гиены. При первых признаках опасности он с визгом и плачем отступает в чащу». Владимир Кличко, в свою очередь, ответил менее агрессивно.

«Я очень рад, что бой Кличко-Хэй наконец-то претворен в жизнь, — цитирует Владимира BoxingScene.com. — Моя мечта и мечта моего брата — объединить все четы ... Читать дальше »

Просмотров: 727 | Добавил: defaultNick | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Все, что публикуется на сайте loukik.3dn.ru выложено не на торрент, а на файлообменники и так же можно скачать бесплатно и без СМС.
Авторское право © 2010-2013 Loukik.3dn.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на Loukik.3dn.Ru обязательна.
Создать бесплатный сайт с uCoz

Топ100- Единоборства