loukik.3dn.ru
Суббота, 20.04.2024, 13:52
Меню сайта

Форма входа

Интересное

Интересное




Последние бои
Скачать Виталий Кличко vs Мануэль Чарр (IPTVRip / 08.09.2012)

Скачать Виталий Кличко vs Томаш Адамек / V.Klitschko vs T.Adamek (10.09.2011, SATRip)

Бой за титул чемпиона мира. Владимир Кличко - Дэвид Хэй (2011) SATRip

Скачать Виталий Кличко vs. Дерек Чисора (2012/SATRip)


Поиск

Календарь

Наш опрос
Какой боец, повашему, самый лучший ?
Всего ответов: 330

Архив записей

Наш опрос
С какого файлообменника вы предпочитаете скачевать файлы:
Всего ответов: 107

Страны посетителей
free counters

Статистика

Счетчики
Besucherzahler hot ukraine women
счетчик посещений
************* *************
************* Яндекс.Метрика

Наша кнопка


Бонус от сайта

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Главная » 2011 » Март » 07


В июне российский боксер может сразиться с Мормеком
Александр Поветкин может провести бой против Жана-Марка Мормека. Как сообщает boxingscene.com, в июне боксеры могут сразиться за вакантный «регулярный» титул WBA. Действующий чемпион по этой версии Дэвид Хэй может получить статус суперчемпиона.

Тренер Поветкина Тедди Атлас сказал, что «Мормек – следующий доступный претендент», хотя в рейтинге WBA он только на 7 месте (Поветкин на 2-м). Исполнительный дир ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (0)

Первая защита титула чемпиона М-1 Challenge в тяжелом весе Гурама Гугенешвили против Максима Гришина. Поединок прошел в рамках турнира «M-1 Challenge XXIII. Grishin vs Guram» 5 марта. 

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.

                                                            ... Читать дальше »

Просмотров: 1387 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (0)

Менеджер промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotion Бернд Бенте рассказал ESPN.com о том, что контракт на объединительный бой с чемпионом WBA в супертяжелом весе Дэвидом Хэем во многом аналогичен соглашению братьев с поляком Томашем Адамеком, и в июле британец может встретиться как с чемпионом WBO и IBF Владимиром Кличко, так и с чемпионом WBC Виталием Кличко, который 19 марта проведет защиту своего титула в поединке против Одланьера Солиса. «Надеюсь, ничего не произойдет, — сказал Бенте о возможной травме одного из братьев или неблагоприятном исходе боя с С ... Читать дальше »
Просмотров: 816 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (0)

Не прошло и дня с момента объявления об успешном завершении переговоров между чемпионами WBA и IBF/WBO/IBO, как Дэвид Хэй возобновил свои вербальные провокации, дав Владимиру Кличко незавидную характеристику и предсказав карьере чемпиона плачевный конец: «Кличко создан для меня. Высоких стеклянночелюстных восточноевропейских супертяжеловесов я ем на завтрак. Владимир – это боец, который не любит сражаться, он сам признавался в этом ранее. Я же люблю бои больше всего на свете. У меня сердце льва, у Владимира – сердце гиены. При первых признаках опасности он с визгом и плачем отступает в чащу. Я рад, что этот бой состоится. Мир ... Читать дальше »

Просмотров: 851 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (0)

Как сообщает Sports.yahoo.com, два чемпиона мира в супертяжелом весе — украинец Владимир Кличко (титулы IBF/WBO/IBO/The Ring) и англичанин Дэвид Хэй (титул WBA) договорились о проведении боя между собой. Бой должен состояться 25 июня или 2 июля в Германии. «Я очень рад, что мы смогли достичь соглашения на бой», — заявил Владимир Кличко.

«Все условия согласованы, это честная сделка — разделение 50-50. Это то, что хотели они и то, чего хотел я. Не могу дождаться, когда окажусь с Владимиром в ринге. Это бой, которого я хотел так давно. Он состоится в конце июня или в начале июля. Let’s get ready to rumble», — заявил Хэй, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 727 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (0)

Предлагаем вашему вниманию видеозапись поединка олимпийского чемпиона Пекина доминиканца Феликса Диаса против Бронислава Кубина из Чехии, который состоялся в январе прошлого года в Германии. 

                                                                                                                                                                                                                     http://allboxing.ru

Просмотров: 1116 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Все, что публикуется на сайте loukik.3dn.ru выложено не на торрент, а на файлообменники и так же можно скачать бесплатно и без СМС.
Авторское право © 2010-2013 Loukik.3dn.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на Loukik.3dn.Ru обязательна.
Создать бесплатный сайт с uCoz

Топ100- Единоборства