loukik.3dn.ru
Четверг, 25.04.2024, 20:29
Меню сайта

Форма входа

Интересное

Интересное




Последние бои
Скачать Виталий Кличко vs Мануэль Чарр (IPTVRip / 08.09.2012)

Скачать Виталий Кличко vs Томаш Адамек / V.Klitschko vs T.Adamek (10.09.2011, SATRip)

Бой за титул чемпиона мира. Владимир Кличко - Дэвид Хэй (2011) SATRip

Скачать Виталий Кличко vs. Дерек Чисора (2012/SATRip)


Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос
Какой боец, повашему, самый лучший ?
Всего ответов: 330

Архив записей

Наш опрос
С какого файлообменника вы предпочитаете скачевать файлы:
Всего ответов: 107

Страны посетителей
free counters

Статистика

Счетчики
Besucherzahler hot ukraine women
счетчик посещений
************* *************
************* Яндекс.Метрика

Наша кнопка


Бонус от сайта

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Главная » 2011 » Апрель » 7 » 07.04.2011 / [Новости] Братья Кличко определились с соперниками
16:59
07.04.2011 / [Новости] Братья Кличко определились с соперниками
Менеджер промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions Бернд Бенте сообщил ESPN.com о том, что чемпионы мира в супертяжелом весе определились с соперниками в ближайших поединках. Напомним, что недавно братья Кличко подписали соглашения о проведении поединков с поляком Томашем Адамеком и чемпионом WBA в супертяжелом весе Дэвидом Хэем, и при этом братья должны были решить между собой, против кого из этих двоих они проведут бои. Вчера стало известно, что чемпион IBF и WBO Владимир Кличко встретится летом этого года в объединительном поединке с Дэвидом Хэем, а чемпион WBC Виталий Кличко проведет бой 10 сентября против Томаша Адамека в Польше.

По словам Бенте, соглашения предусматривают возможную замену одного брата на другого, но пока решение Кличко именно таково. «Все просто: Владимир был первым, кто хотел в 2009 году встретиться с Хэем, после того как Хэй вызвал его на бой на благотворительной пресс-конференции в Лондоне, — рассказал Бенте. — С самого начала все шло именно в этом направлении. Соглашения предусматривают возможность изменений, но на данный момент братья определились между собой. Если Владимира не будет беспокоить травма, он встретится с Хэем. Сейчас ему лучше. Врач разрешил ему приступить к тренировкам, поэтому с мая он начнет подготовку».

Тем не менее, пока окончательная дата и место проведения поединка против Хэя не определены. «25 июня или 2 июля, но все зависит от договоренности со стадионом, — пояснил Бенте. — Мы до сих пор не определились, какой стадион [Германии] это будет. Не исключено, что бой может пройти и за пределами Германии, но это должно быть наше совместное с [менеджером Хэя] Адамом Бутом решение».

Поединок Виталия Кличко против Томаша Адамека пройдет 10 сентября в Варшаве или Вроцлаве, и, по словам Бенте, он обсуждает эти вопросы с промоутером поляка Кэти Дувой, однако окончательно все определится только после завершения назначенного на 9 апреля бой Адамека против Кевина Макбрайда. «Владимир встретится с Хэем, а Виталий с Адамеком, но Адамек должен победить, иначе его кандидатура снимается», — сказал Бенте.

Не исключено, также и то, что Виталий Кличко может провести «промежуточный» поединок в Германии 4 июня. «Возможно Виталий выйдет на ринг, но это зависит от ситуации с трансляцией боя в Германии», — отметил Бенте.

Менеджер рассказал, что скорее всего оба поединка братьев будут показаны в США телеканалом НВО, с которым у них в последнее время были весьма натянутые отношения. На прошлой неделе Бенте и Бут встречались в США с представителями нескольких телеканалов, но пока еще ничего не зафиксировано официально. «В Америке есть интерес, но я думаю, в конце концов, это будет НВО, — рассказал Бенте. — На прошлой неделе мы встречались с НВО, Epix и Showtime. Контрактов еще нет, но я думаю, мы вернулись к сотрудничеству с НВО».
Просмотров: 1005 | Добавил: defaultNick | Теги: Владимир Кличко, ВИталий Кличко, Томаш Адамек, Дэвид Хэй | По материалам allboxing | Рейтинг: 5.0/1

Понравилась новость - добавь в закладки! ----->>>

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Все, что публикуется на сайте loukik.3dn.ru выложено не на торрент, а на файлообменники и так же можно скачать бесплатно и без СМС.
Авторское право © 2010-2013 Loukik.3dn.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на Loukik.3dn.Ru обязательна.
Создать бесплатный сайт с uCoz

Топ100- Единоборства