loukik.3dn.ru
Четверг, 28.03.2024, 15:14
Меню сайта

Форма входа

Интересное

Интересное




Последние бои
Скачать Виталий Кличко vs Мануэль Чарр (IPTVRip / 08.09.2012)

Скачать Виталий Кличко vs Томаш Адамек / V.Klitschko vs T.Adamek (10.09.2011, SATRip)

Бой за титул чемпиона мира. Владимир Кличко - Дэвид Хэй (2011) SATRip

Скачать Виталий Кличко vs. Дерек Чисора (2012/SATRip)


Поиск

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Наш опрос
Какой боец, повашему, самый лучший ?
Всего ответов: 330

Архив записей

Наш опрос
С какого файлообменника вы предпочитаете скачевать файлы:
Всего ответов: 107

Страны посетителей
free counters

Статистика

Счетчики
Besucherzahler hot ukraine women
счетчик посещений
************* *************
************* Яндекс.Метрика

Наша кнопка


Бонус от сайта

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Главная » 2011 » Февраль » 5 » 05.02.2011 / Тимоти Брэдли: За бой с Александром поставил бы себе три балла из десяти
11:42
05.02.2011 / Тимоти Брэдли: За бой с Александром поставил бы себе три балла из десяти
Чуть меньше недели назад, американец Тимоти Брэдли объединил титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе, победив техническим единогласным решением судей соотечественника Девона Александра. И следующим большим боем для него должна стать встреча с чемпионом WBA британцем Амиром Ханом, в которой определится сильнейший боксер первого полусреднего веса. В своем интервью Брэдли расскажет о некоторых аспектах противостояния с Ханом, о прошедшем бое с Александром и о том, почему ему не интересен бой с Забом Джудой.

— Оглядываясь на бой с Александром, Вы довольны своим выступлением? Сколько бы Вы поставили себе по десятибалльной шкале?
— Я мог выступить лучше. У Девона сугубо оборонительный стиль, в него сложно попасть чисто, также как и в меня. Я оказывал давление на протяжении всего поединка, а он старался перебоксировать меня. В целом это нельзя было назвать привлекательным; он сковывал меня, старался двигаться, он не позволял мне работать. Но я контролировал ход поединка. В общем, я поставил бы себе три балла из десяти. Бой не был увлекательным, и я ожидал от себя более яркого выступления. Но я делал то, что должен был делать, итогом стала победа. Этот бой должен был произойти, это вроде отбора в первом полусреднем весе. Амир Хан победил Маркоса Майдану, и теперь Хан и я должны сразиться.

— Амир Хан сказал, что бой против Вас ему видится простым, в том плане, что он позволит Вам атаковать и будет работать на контратаках, особенно правым апперкотом. Что Вы ему ответите?
— Скажем так: обычно Девон Александр выбрасывает от 80 до 100 ударов за раунд. Против меня он выбрасывал 45-50. Если Хан думает, что он может попадать в меня так же, как он попадал в бою с Майданой, то он, наверное, шутит! Никоим образом он не сможет поймать меня всеми этими ударами, у меня одна из лучших защит в боксе. Чтобы это выяснить, нужно со мной встретиться. Может быть, я не делаю отлично какую-то одну вещь, но хорошо — могу делать все, могу боксировать, могу драться. Я могу адаптироваться в ринге, Хан не может. Он может делать одну единственную вещь — боксировать. Он думает, что может пытаться бить правым апперкотом, но штука в том, что он будет бояться делать это, и не будет выбрасывать его часто. Возможно, я не выгляжу эффектно, но я выиграю у Хана! Это не будет легким боем, я знаю. У него потрясающе быстрые руки и он всегда в форме, но я видел его слабости, и я использую их в ринге.

— Хан является тем, с кем Вы хотели бы встретиться больше всего, или Вы предпочли бы Флойда Мейвезера, в случае решения его проблем, или Мэнни Пакьяо?
— В идеале, я хочу драться с топовыми соперниками. Если бы Мейвезером был одним из вариантов, то я выбрал бы его вместо Хана. Но Хан, скорее всего, мой единственный вариант, пока я не смогу добраться до Мэнни. И Мэнни я тоже выбрал бы вместо Хана. Но бой с Ханом очень важен, потому что фанаты перестанут спрашивать — кто же лучший боксер первого полусреднего веса. Некоторые люди воспринимали меня скептически, говоря, что я не выгляжу эффектно, но я сражаюсь с лучшими. Я дерусь с парнями, которые не проигрывали. Другие же дерутся с тем, кто уже проиграл, а с такими драться проще. Против парней, которые не проигрывали, которые не знают как проигрывать, ты должен научить их проигрывать, должен разочаровать их. Я должен показать им как проиграть! И Хан проиграет. Я никогда не выбирал легкий путь. Я дрался с тремя непобежденными боксерами (Ламонт Питерсон, Луис Карлос Абрегу, Девон Александр) с суммарным рекордом 77–0. Я всегда ищу встречи с лучшими.

— Интересует ли Вас бой с Забом Джудой, если он победит Кайзера Мабьюзу в бою за титул IBF?
— Заб Джуда… он больше вне моего поля зрения. Мне неинтересно. Этот титул IBF, он мой в любом случае. Девон был лишен этого титула, и если бы этого не произошло, то сейчас он был бы моим. Никто не говорит про Заба Джуду.

— Скрестим пальцы, Вы добились боя с Ханом, конечно же, если он не проиграет 16 апреля.
— Выиграет, проиграет или закончит бой вничью, я все равно буду с ним драться. Не думаю, что он проиграет 16 апреля. Последнее, что я слышал, он собирается драться с Джуниором Уиттером?

— Да, это последнее, что было слышно. Правда, неясно, осталось ли у него что-то. Уиттер не дрался с тех пор как проиграл Девону в 2009 году, отказавшись от продолжения боя.
— Думаю, Хан разнесет его в пух и прах.
Просмотров: 958 | Добавил: defaultNick | Теги: Амир Хан, Забом Джудой, бой, поставил, Девона Александра, Тимоти Брэдли, Александром | По материалам allboxing | Рейтинг: 0.0/0

Понравилась новость - добавь в закладки! ----->>>

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Все, что публикуется на сайте loukik.3dn.ru выложено не на торрент, а на файлообменники и так же можно скачать бесплатно и без СМС.
Авторское право © 2010-2013 Loukik.3dn.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на Loukik.3dn.Ru обязательна.
Создать бесплатный сайт с uCoz

Топ100- Единоборства